ПРОБЛЕМА РЕШЕНА Некачественные колеса Gyro F2R

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Re: Некачественные колеса Gyro F2R

Сообщение Kir14 » Пт июл 26, 2019 10:20 am

RollerClub писал(а):...


Добрый день,
Мне на карту пришла сумма равная сумме заказа, но без комментария, это вы вернули деньги?
Kir14
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2019 12:53 pm

Re: Некачественные колеса Gyro F2R

Сообщение RollerClub » Вс июл 28, 2019 8:27 am

Kir14 писал(а):
RollerClub писал(а):...


Добрый день,
Мне на карту пришла сумма равная сумме заказа, но без комментария, это вы вернули деньги?


Добрый день. Да, при оплате картой мы обязаны вернуть деньги на ту же карту, с которой поступила оплата покупки. Сами мы так сделать не можем, поэтому возврат произведен через эквайринговую систему (грубо говоря через банк), поэтому все немного долго.
Жизнь - движение, движение - жизнь!
Аватара пользователя
RollerClub
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:24 am

Re: Некачественные колеса Gyro F2R

Сообщение Kir14 » Вс июл 28, 2019 11:00 am

RollerClub писал(а):
Kir14 писал(а):
RollerClub писал(а):...


Добрый день,
Мне на карту пришла сумма равная сумме заказа, но без комментария, это вы вернули деньги?


Добрый день. Да, при оплате картой мы обязаны вернуть деньги на ту же карту, с которой поступила оплата покупки. Сами мы так сделать не можем, поэтому возврат произведен через эквайринговую систему (грубо говоря через банк), поэтому все немного долго.


Все пришло быстро, просто не было комментария, откуда платеж, поэтому я уточняю.

Еще раз спасибо, что пошли на встречу, РК вы лучшие! :)
Kir14
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2019 12:53 pm

Пред.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8