Скидка!

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Скидка!

Сообщение Divian » Ср июн 26, 2019 1:03 pm

Добрый день! Пишу вам с далёкого северного города Ухта. С предложением и просьбой одновременно. Мне посоветовали ваш магазин для покупки роликов и аксессуаров. После долгого изучения вопроса я остановил свой выбор на модели Seba FR1 2018 + комплект защиты + шлем. Сумма покупки (по нашим меркам) получилась не маленькая - 25+ тыс. руб. Ожидал, что магазин пойдёт на уступки и сделает скидку, но оператор мне дал ясно понять, что без клубной карты скидки мне не видать. Я живу далеко от Москвы и у меня нет возможности походить по разным магазинам, померить и подыскать лучшую цену и модель. Я очень надеюсь на вашу благосклонность и понимание! Если вы сделаете скидку в 10% без клубной карты, то очень меня этим осчастливите и получите в свои ряды ещё одного благодарного покупателя.
Divian
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 6:18 pm

Re: Скидка!

Сообщение RollerClub » Ср июн 26, 2019 2:07 pm

Добрый день.

Проживание в далеком северном городе Ухта никак не мешает получить нашу клубную карту и пользоваться скидкой в любое удобное время "на законных основаниях", мы даже бесплатно изготовим и вышлем вам карту, если вы ее закажете в соответствующее время. А вот если делать скидки без разбору, то те, кто купили ролики вчера или позавчера, но скидку не получили - обидятся. А мы предпочитаем никого не обижать и действовать в рамках некой системы.
Жизнь - движение, движение - жизнь!
Аватара пользователя
RollerClub
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:24 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron