Увы, отношение продавцов не впечатлило.

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Увы, отношение продавцов не впечатлило.

Сообщение a_mxm » Пн апр 29, 2019 5:38 pm

Все свои и не только предыдущие роллы покупал в РК. Всегда казалось, что ребята энтузиасты своего дела.

Но вот на днях что-то не повезло. Как только продавцы узнали, что я пришёл только померить роллы, заинтересованность в общении со мной сразу улетучилась и дальше отвечали на мои вопросы без особого желания. Я рассчитывал на конструктивную беседу, а получилось по ощущениям, что отнял у ребят их ценнейшее время просиживания в пустом зале.

В общем, продавцы заинтересованы в продаже а не общении - что, само по себе понятно, только вот осадок непозитивный остаётся.

Резюме, если знаете, что покупаете - продавцы и не нужны, если нет - заводите знающих друзей :)
a_mxm
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 5:33 pm

Re: Увы, отношение продавцов не впечатлило.

Сообщение RollerClub » Вт апр 30, 2019 9:09 am

Добрый день.

В каком магазине вы были?
Жизнь - движение, движение - жизнь!
Аватара пользователя
RollerClub
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:24 am

Re: Увы, отношение продавцов не впечатлило.

Сообщение a_mxm » Вт апр 30, 2019 10:53 am

Здравствуйте!

На Басманной.
a_mxm
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 5:33 pm

Re: Увы, отношение продавцов не впечатлило.

Сообщение gonduras » Вт апр 30, 2019 1:45 pm

Привет
a_mxm
Я не знаю ,что Вам не понравилось .Вам дали все модели померить , разговаривали нормально не хамили и не грубили .Общался с Вами самый словоохотливый из консультантов (иногда без меры словоохотливый ).Какой интерес должен был он к вам проявлять , кроме рассказа о роликах и их примерки ?)
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Увы, отношение продавцов не впечатлило.

Сообщение a_mxm » Пн май 06, 2019 2:47 pm

Здравствуйте,

Ни совета, ни доброго доброго слова я не услышал (может невнимательно слушал), и никакого рассказа о ролликах, которые мерил, не припомню.
Помню скупые ответы, когда спрашивал, чем та или иная модель лучше. Помню вопрос "вы ж сказали, что вам подходит размер?" - ???, когда я попросил размер больше. И ещё шуточку "хорошо, хотя бы, что носки вы не только померить пришли".
И ещё удивлённые глаза девушки за кассой - "только носки???". Но хоть это меня немного повеселило :)

Кому как, а меня подобная словоохотливость не вдохновляет.

А ожидал я услышать информацию о роллах, которые я мерил, и советы, что ещё можно в данной категории померить, какие преимущества и недостатки у той или иной модели, в общем - нормальный конструктивный, на мой взгляд, подход человека, заинтересованного что-либо рассказать и посоветовать, а не просто продать.

З.Ы. Роллы, которые мерил, я купил - в РК.
a_mxm
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 5:33 pm


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7