Rollerspace

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Rollerspace

Сообщение wakh » Пт апр 26, 2019 4:52 pm

Речь о детских.
Защита пошита на уровне роликов из ашана, ну ок, она вроде, как в подарок идёт.
Сами ролики.
Фиксатор размера - ну прям пичалька, пластиковая сопля, иначе не назвать.
Бакля на слона, зафиксировать худую ногу без доработок нельзя, хвост упирается в клёпку сзади.
Это беглый осмотр "в бою".
Аватара пользователя
wakh
 
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 12:52 pm
Откуда: wakh.ru
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Rollerspace

Сообщение RollerClub » Сб апр 27, 2019 10:17 am

wakh писал(а):Речь о детских.
Защита пошита на уровне роликов из ашана, ну ок, она вроде, как в подарок идёт.
Сами ролики.
Фиксатор размера - ну прям пичалька, пластиковая сопля, иначе не назвать.
Бакля на слона, зафиксировать худую ногу без доработок нельзя, хвост упирается в клёпку сзади.
Это беглый осмотр "в бою".


Ну вообще довольно странно ожидать от роликов за 60 долларов каких-то чудес. Но мы продали их несколько сотен пар и за все время обращений по замене или браку было ровно ноль. Ни у кого не сломался фиксатор размера, какие-бы ассоциации он у вас не вызывал. Все ролики, даже дорогие модели выпускаются исходя из неких средних параметров условного ребенка, в том числе и обхват голени, если ноги слишком тонкие или слишком толстые, то есть вероятность, что будут проблемы с фиксацией, точно так же, как со слишком высоким подъемом в ролик можно просто не влезть, что, кстати не исключает того, что в другу модель влезть получится.
На наш взгляд Роллерспейс хорошие ролики за своих деньги, а по материалам, так и получше многих более раскрученных моделей.
Жизнь - движение, движение - жизнь!
Аватара пользователя
RollerClub
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:24 am

Re: Rollerspace

Сообщение wakh » Сб апр 27, 2019 4:41 pm

RollerClub писал(а):Ну вообще довольно странно ожидать от роликов за 60 долларов каких-то чудес.

а кто чудес ждал? Я советую людям магазин РК и ожидаю, что они получат качество и я не сказал, что ролики трэш (коего я повидал), но указал на недостатки.

RollerClub писал(а):Но мы продали их несколько сотен пар и за все время обращений по замене или браку было ровно ноль. Ни у кого не сломался фиксатор размера, какие-бы ассоциации он у вас не вызывал.

Ну правильно, некоторые покупатели таких роликов даже не в курсе как им пользоваться, а я к несчастью видел, как выглядят хорошие ;)

RollerClub писал(а): Все ролики, даже дорогие модели выпускаются исходя из неких средних параметров условного ребенка, в том числе и обхват голени, если ноги слишком тонкие или слишком толстые, то есть вероятность, что будут проблемы с фиксацией, точно так же, как со слишком высоким подъемом в ролик можно просто не влезть, что, кстати не исключает того, что в другу модель влезть получится.

предлагаю спор, вы покажите мне 2-х детей (1-й это мальчик с логотипа мишлен, а кто второй? )))) которые застёгивают баклю на крайнее положение (когда бакли едва хватает), а я 10-к, у которых кончик бакли упирается в заклёпку, при этом фиксация ноги недостаточная.
И, конечно, ни на РБ, ни на Саломоне такого "инженерного" бреда никогда не было, независимо от ребёнка.
RollerClub писал(а):На наш взгляд Роллерспейс хорошие ролики за своих деньги, а по материалам, так и получше многих более раскрученных моделей.

На мой взгляд и Себа ролики плохие особенно за свои деньги, но щас (лет так 10) вообще с роликами беда.
Аватара пользователя
wakh
 
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 12:52 pm
Откуда: wakh.ru
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Rollerspace

Сообщение gonduras » Сб апр 27, 2019 10:26 pm

Привет
wakh
Оперируют фразами " на мой взгляд " бабушки у подъезда и политологи в телевизоре .В любой индустрии и продукции есть соотношение цена качество .И у роллерспейса и у Себа оно (соотношение ) выше среднего .При этом конечно первое уступает второму приблизительно в столько раз во сколько разница в цене .
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron