Проблема Rollerblade Twister Edge

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Проблема Rollerblade Twister Edge

Сообщение Paparoller » Чт окт 18, 2018 10:57 am

Друзья.Заказал себе twister edge 40 рр.по стельке 25.5. У меня узкая стопа 25.3.До этого катался на роликах разных фирм , в том числе и rollerblade rb80 40 размеров. Не было никаких проблем.Но эйджи оказались прямо очень тесными, я уверен что заявленный производителем 40 размер будет комфортен обладателю очень узкой стопы чуть ли не 39 размера! Проблема в том что я сразу же поехал обкатывать покупку так как размер мой, но через час начал понимать что случилась беда, и что лайнер не усядется так как стопу натерло и сдавливало со всех сторон.Качество роликов меня полностью устраивает , хотелось бы поменять на 41 размер.Как быть администрация сайта? Внешний вид уже не новый, все комплектующие чеки и коробка сохранились.
Paparoller
 

Re: Проблема Rollerblade Twister Edge

Сообщение RollerClub » Чт окт 18, 2018 11:09 am

Добрый день

К сожалению, вы не можете вернуть ролики, бывшие в эксплуатации. Их можно попробовать продать через раздел барахолка (на этом форуме), у нас в группе в ВК или через сервисы типа Авито. И купить ролики с подходящей вам колодкой.
Жизнь - движение, движение - жизнь!
Аватара пользователя
RollerClub
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:24 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron