Привезли не тот размер!

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Привезли не тот размер!

Сообщение gsapost@yandex.ru » Пт июл 20, 2018 10:23 pm

Здравствуйте,

Я заказывала для племянницы Раздвижные роликовые коньки Rollerblade Spitfire SL G размер 36,5-37-38-39-40-40,5 . Но прислали ролики предыдущего размера. Поскольку девочка была с бабушкой , они не поняли сразу ,что ролики не того размера и начали кататься. В итоге в следующем году ребенок не сможет кататься на этих роликах! Я крайне недовольна работой магазина с регионами. Это недопустимо! Ребенок весь в слезах, что ролики будут малы!

Заказ № 26307717-0008 07 июля 2018
gsapost@yandex.ru
 

Re: Привезли не тот размер!

Сообщение RollerClub » Сб июл 21, 2018 12:42 am

Добрый день

Не могли бы вы уточнить номер заказа (у нас они шестизначные), либо адрес электронной почты, с которой был сделан заказ (gsapost@yandex.ru у нас не числится в базе), либо дату заказа (7-го июля заказов с spitifre нет, может быть это дата оплаты?).
Жизнь - движение, движение - жизнь!
Аватара пользователя
RollerClub
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:24 am

Re: Привезли не тот размер!

Сообщение Гость » Сб июл 21, 2018 9:12 am

Здравствуйте, заказ делала через озон. На озоне присвоен был номер указаный выше. Когда пришло письмо от Вашего магазина в нем был указан Номер заказа: 031174 . Почта mrsksevzap@mail.ru
Гость
 

Re: Привезли не тот размер!

Сообщение RollerClub » Сб июл 21, 2018 11:21 am

Добрый день

Да, есть такой заказ, все верно. Менеджер ошибся, отправил не тот размер, примите, пожалуйста, наши извинения.

Можем предложить вам следующие варинат действий: мы вам вышлем пару нужного размера, вы ее получите, проверите, после чего вышлите нам обратно маленький размер, который мы вам отправили по ошибке. Стоимость отправки мы вам компенсируем. Соответственно пока ролики будут к вам ехать, ребенок сможет кататься и не терять летние дни на ожидание.
Жизнь - движение, движение - жизнь!
Аватара пользователя
RollerClub
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:24 am

Re: Привезли не тот размер!

Сообщение Гость » Сб июл 21, 2018 9:55 pm

Добрый вечер, я очень признательна за такое внимаение к моему заказу. Меня более, чем устроит ваше предложение для разрешения данной ситуации. Я бы Вас попросила связаться со мной любым удобным для вас способом для уточнения деталей .
Гость
 

Re: Привезли не тот размер!

Сообщение RollerClub » Сб июл 21, 2018 10:32 pm

Да, конечно, свяжемся в ближайшее время. Еще раз простите за доставленные неудобства.
Жизнь - движение, движение - жизнь!
Аватара пользователя
RollerClub
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:24 am

Re: Привезли не тот размер!

Сообщение Гость » Вс июл 22, 2018 9:02 am

Ничего страшного, главное, что мы нашли пути разрешения сложившейся ситуации.
Гость
 

Re: Привезли не тот размер!

Сообщение Гость » Пн июл 23, 2018 2:41 pm

RollerClub писал(а):Да, конечно, свяжемся в ближайшее время. Еще раз простите за доставленные неудобства.

Я хочу принести свои глубочайшие извинения в своей несдержанности. После того, как со мной связались и объяснили возможные причины, по которым ролики могут оказаться малы выяснилось, что племянница не до конца вытащила бумагу из роликов. Сейчас все в порядке. Еще раз приношу свои извинения и хочу выразить благодарность за быстрое реагирование и готовность решать проблемы.
Гость
 

Re: Привезли не тот размер!

Сообщение RollerClub » Пн июл 23, 2018 3:43 pm

Нет проблем, отлично, что все решилось быстро. Удачного вам катания )
Жизнь - движение, движение - жизнь!
Аватара пользователя
RollerClub
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:24 am

Re: Привезли не тот размер!

Сообщение _Кщ_ » Вт июл 24, 2018 9:49 pm

чёрт побери... так увлекательно всё начиналось: несуществующий номер заказа , неизвестное мыло , отсутствие заказов на указанную модель на означенную дату , "ребёнок в слезах" :dezl: , интрига :spy:
Затем "ошибка резидента менеджера" :broil: , "пусть ребёнок катается" :sun: , "мы всё исправим" :appl:
А закончилось какой-то дурацкой бумагой... :deg: Зачем они её туда вообще положили ? :ass:
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: Привезли не тот размер!

Сообщение Komuccap » Ср июл 25, 2018 10:38 am

Почему-то ее роллерлблейд (и только он) традиционно запихивает в ролики. Хотя носок бота довольно жесткий и что ему сделается в отдельной коробке - я не представляю. Но видимо, там в Италии - виднее :)
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: Привезли не тот размер!

Сообщение aau » Сб июл 28, 2018 12:13 pm

Komuccap писал(а):Почему-то ее роллерлблейд (и только он) традиционно запихивает в ролики.


Ага, вот и нашелся человек, который не надевал ФРки только из коробки. :roll:
aau
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 1:47 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10

cron