Магазину на ул1905 года - спасибо!

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Магазину на ул1905 года - спасибо!

Сообщение nscut » Вс апр 29, 2018 3:31 pm

Вчера вечером 28 мая принес им свои старые побитые ролики на ремонт. Замена колес, подшипников, проблемы с осями, с резьбой. Был встречен как родной)) Со всем вниманием. Правда, ремонтировать в итоге передумал по своим причинам, купил себе там твистеры, классика жанра так сказать) Захотелось попробовать что-то другое ради разнообразия. Короче, этой ночью я рассекал на новых роликах. Кайф.
Так, что ж я всё о себе-то, о магазине же хотел. Так вот, о магазине. Уважаемое руководство! Наградите, пожалуйста, этих сотрудников, особенно того коренастого, который вроде постарше, очень мне помогал консультацией, да и вообще нормальный человек, произвел очень приятное впечатление. Сто лет уже не был в этом магазине, и вот вновь такой приятный опыт, атмосфера как будто не в магазине, а среди своих. Купил с удовольствием! Магазин из-за меня на 5 минут позже закрылся))
Ребята, спасибо!
nscut
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 2:35 pm

Re: Магазину на ул1905 года - спасибо!

Сообщение RollerClub » Пн апр 30, 2018 11:15 am

Спасибо большое за ваш отзыв :)
Жизнь - движение, движение - жизнь!
Аватара пользователя
RollerClub
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:24 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8