хочу вернуть покупку Powerslide Swell 110mm 2017

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

хочу вернуть покупку Powerslide Swell 110mm 2017

Сообщение bolotov_s » Вт июл 25, 2017 11:10 am

Добрый день!
Ролики купил в магазине на Басманной 14.06.2017. Покатался немного и понял, что модель не для меня - не удобно ногам.
Поскольку ролики достаточно дорогие (цена 18900), хотелось бы поменять их на другие, может быть с некоторой потерей в деньгах (т.к. все же катался раз 5 на них, соответственно небольшой износ колес присутствует, а в остальном - не падал, сами ботинки и рама - товарного вида).
Прошу администраторов/руководство компании помочь мне с этим вопросом. Обидно: купил дорогую вещь, а она не подошла.
bolotov_s
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 10:44 am

Re: хочу вернуть покупку Powerslide Swell 110mm 2017

Сообщение RollerClub » Вт июл 25, 2017 11:15 am

Добрый день.

К сожалению, это не возможно, ведь ролики бывшие в эксплуатации мы никуда, кроме как выкинуть, деть не сможем, продажей бу товара мы не занимаемся. Рекомендуем вам разместить объявление о продаже на нашем форуме - барахолка, в соответствующей теме в нашей группе в ВК и на специализированных досках объявления, например Авито.
Жизнь - движение, движение - жизнь!
Аватара пользователя
RollerClub
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:24 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11