Вопрос

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Вопрос

Сообщение Вадентина » Сб фев 25, 2017 11:29 am

Здравствуйте. Зарегистрировалась для получения карты хотела купить ролики ребенку, потом сказали что надо регистр.ребенка.Теперь зарегист.детей, у меня двойняшки и сегодня у них д.р.Скажите пожалуйста когда будут списки,и если дни после д.р. когда еще можно купить со скидкой?
Вадентина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 6:49 pm

Re: Вопрос

Сообщение gonduras » Вс фев 26, 2017 2:14 pm

Здравствуйте
Списки будут через пару недель когда завершится сбор заявок .
Если у Вас есть карточка то пойдите в магазин на 905 г Скажите что Гондурас просил селать на ДР детям скидку по карте ).В доказательство можно показать этот пост .
Вы молодец что решили поставить своих детей на ролики -вырастут здоровыми и крпекими )
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Вопрос

Сообщение Вадентина » Вс фев 26, 2017 11:33 pm

Спасибо,но карты у меня тоже нет. В декабре 2015 покупала ч/з интернет у вас роллерблейд и дети катались по очереди лето 2016. (я тогда не знала пойдет или нет). Детям понравилось, поэтому решили купить вторые ролики.Надеюсь что получу карту на себя и в июне в свой д.р. куплю им ролики.
Вадентина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 6:49 pm

Re: Вопрос

Сообщение gonduras » Пн фев 27, 2017 4:06 pm

Привет
Ну и ладно )) сделаем без карты ) нехорошо когда по очереди катаются вдвоем веселее будет ))(покажите этот пост в магазине ) Скидка на ДР
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14