Треснул бут

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Треснул бут

Сообщение DrStein » Вт авг 30, 2016 1:32 pm

Добрый день, подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл тащить в гарантию (ролики куплены в феврале, отъездили меньше сезона и собрались меня покинуть)?
https://vk.com/albums2780638?z=photo2780638_427553771%2Falbum2780638_00
DrStein
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 10:08 am

Re: Треснул бут

Сообщение RollerClub » Вт авг 30, 2016 3:40 pm

Добрый день

К сожалению это не гарантийный случай, похоже, что был удар, который ботинок не перенес. В случае брака, обычно трещина идет по швам или выемкам.
Жизнь - движение, движение - жизнь!
Аватара пользователя
RollerClub
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:24 am

Re: Треснул бут

Сообщение DrStein » Ср авг 31, 2016 6:00 pm

Спасибо за Ваш ответ!

Жаль, что это не гарантийный случай и себа тут ни при чём. Правда учитывая что за один сезон на двух парах Себа (моих и девушки) я не поменял/не починил только стельки, наверное (рвались бакли, выпадали эксцентрики, лопались колёса, срывалась резьба на раме, пришлось подклеивать бут, чтобы он не изорвал лайнер) то, может, быстрая смерть от развалившегося от удара бута (я этот метеорит, к сожалению, не помню. надо проверить, цела ли нога) выглядит милосердием.

Остается один вопрос. Есть некоторая неточность в описании. Ролики, на которых нельзя прыгать и которые негарантийно кончаются от ударов - это не ролики для фрискейта. Это фитнесс.
DrStein
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 10:08 am

Re: Треснул бут

Сообщение gonduras » Чт сен 01, 2016 12:58 am

Привет
DrStein
Ну под понятием фрискейт понимают жесткий бут который фиксирует ногу в отличии от фитнесса .Что касается сломать от удара , то сломать можно что угодно включая стальные массивные конструкции.
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9