Скидки в магазинах Санкт-Петербурга по московским картам

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Скидки в магазинах Санкт-Петербурга по московским картам

Сообщение V.Agarkov » Ср июл 27, 2016 10:55 am

Добрый день! У меня есть скидочная карта, выданная в Москве. Хочу приобрести в магазине у м. Пушкинская (Санкт-Петребург) самокат Head ребенку на день рождения, чтобы не тащить его из Москвы. В Питерском магазине сказали, что они не делают скидки по картам, выданным в Москве. Правомерно ли это?
V.Agarkov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 10:46 am

Re: Скидки в магазинах Санкт-Петербурга по московским картам

Сообщение Stinky » Ср июл 27, 2016 11:26 am

Моё мнение в данном случае не является официальным, что-то в политике магазинов могло и поменяться, но до сих пор карточки были раздельные, московские для Москвы петербургские - для Санкт-Петербурга.

Где можно воспользоваться картой?
Картой можно воспользоваться в магазине по адресу г. Москва, ул. Старая Басманная, 13. В этом магазине и выдают карты и принимают и акции проходят и все остальное.
В остальных магазинах, указанных на сайте в разделе "Контакты", обычно воспользоваться картой тоже можно. Но возможны нюансы. Поэтому главным карточным магазином считается магазин на Басманной.

viewtopic.php?t=29879
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Скидки в магазинах Санкт-Петербурга по московским картам

Сообщение gonduras » Чт июл 28, 2016 11:20 pm

Привет
V.Agarkov
Сделаем исключение зайдите в магазин скажите старшему продавцу что Гондурас (Сема) попросил сделать скидку по карте если что покажите этот пост
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11