Доставка в регион

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Доставка в регион

Сообщение Raa » Вт мар 15, 2016 6:34 pm

Доброго времени суток, хотелось бы осуществить доставку заказа в другой регион (Краснодар) через транспортную компанию, так как получать груз в почте нет ни желания ни возможности, а по стоимости и времени доставки- транспортная компания на голову выше. Есть ли возможность поменять условия доставки в индивидуальном порядке?
Raa
 

Re: Доставка в регион

Сообщение RollerClub » Вт мар 15, 2016 6:40 pm

Добрый день.

В Краснодаре доставка осуществляется курьером от ЕМС, до квартиры. С другой транспортной компанией возникают вопросы, на которые нет ответа: кто оплатит доставку до ТК в Москве? Кто застрахует груз и куда обращаться клиенту, если ТК его груз потеряла (или как в случае, который был пару лет назад, разорившаяся ТК начала покрывать свою дебиторку товарами клиентов, которые ей не принадлежали)?
Жизнь - движение, движение - жизнь!
Аватара пользователя
RollerClub
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:24 am

Re: Доставка в регион

Сообщение Raa » Вт мар 15, 2016 7:35 pm

Аналогичные вопросы можно задать про доставку ЕМС, про потерю груза, доставки до филиала в Москве. Страхование груза есть в любой транспортной компании. Что бы избежать вариантов разорения тк, можно отправить наиболее известными транспортными компаниями. Тут встает только единственный вопрос про доставку до филиала транспортной компании, на почту вы человека можете отослать на доставку груза, а транспортную компанию почему нет? С ЕМС были проблемы и при получении груза (курьер просто не приезжает и приходится самостоятельно переться к ним в филиал, в другой конец города и стоять там замечательную очередь из n-го количества человек).
Raa
 

Re: Доставка в регион

Сообщение RollerClub » Вт мар 15, 2016 7:39 pm

Грузы, отправляемые ЕМС, "застрахованы" РК, если товар не дошел, мы вышлем еще раз и сами будем заниматься розыском пропажи, пара подобных случаев уже была.

Вот та, которая разорилась и "некрасиво поступила" была "одной из самых известных ТК" :) У ЕМС хоть Гос гарантии какие-никакие есть, в том плане что компания такого уровня в одночасье не может уйти с рынка.

От ЕМС приходит курьер, которые забирает сразу все посылки, выдает трекинг-номера и отправляет товары дальше, через склад компании.
Жизнь - движение, движение - жизнь!
Аватара пользователя
RollerClub
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:24 am

Re: Доставка в регион

Сообщение gonduras » Вт мар 15, 2016 10:58 pm

Привет
Raa
Если Вы готовы взять на себя ответственность за доставку груза (то есть РК доставит вашу посылку до указанной вами ТК и на этом ответственность РК заканчивается),то Роллерклуб сделает это выслав Вам на почту скан документа удостоверяющего что Ваша посылка получена ТК. Всё остальное ваши проблемы .Не сочтите за грубость но за 17 лет работы у нас уже выработался имунитет .Были периоды когда терялось в дороге до 10 % груза в том числе и Почтой России.За те же годы ЕМС была потеряна всего 1 посылка (ещё одна дошла вскрытая с частью заказа ).
Для простоты ещё раз повторю мы готовы отвезти Ваш заказ по любому адресу в Москве и вручить его любому человеку или организации которую Вы укажете ,только ответственность за доставку мы на себя брать не будем .
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron