Брак ?

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Re: Брак ?

Сообщение SUGROB » Вс июн 14, 2015 4:25 pm

Ахах, верю периодически :) как раз вот в марте и приобретал эти макроблэйды, значит, наверное и себы были , но тогда значит сам лоханулся ( ктож знал, что фитнусы скоро наскучат). Но тогда и консультанту ай яй яй, что себы не показал. А чудеса и оптимизм- это норма для нашей страны, где умеют отлично делать 2 вещи ( либо сломают, либо потеряют :) ).
А Российским складам могут позавидовать даже космические черные дыры, так что, чем черт не шутит :)
SUGROB
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 3:31 pm

Re: Брак ?

Сообщение gonduras » Вс июн 14, 2015 5:28 pm

Привет
SUGROB
Самое неприятное в Вашей истории это то ,что Себы прошлых лет в апреле стоили соизмеримо с макроблейдами .Приятное это то ,что Вы их не мерили и не факт что они Вам подойдут ).
Да кстати не обращайте внимания на человека с бензопилой на аватарке (нормальные люди с бензопилами не ходят ))))). Померьте Себы 2015 если подойдут ,то мы что нибудь придумаем !)
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Брак ?

Сообщение SUGROB » Вс июн 14, 2015 5:45 pm

Ну да, тут не гадать, тут мерить надо, может и правда не подойдут. Спасибо большое. Отпишусь по результатам примерки ;)
SUGROB
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 3:31 pm

Re: Брак ?

Сообщение SUGROB » Вс июн 14, 2015 7:10 pm

Еду с примерки, на мой 43 подошли 44 размера. С учетом термоформовки сели на ногу хорошо. Вот как-то так :) роллы афигенные... В очередной раз спасибо персоналу магазина, как всегда вежливо, подробно, доброжелательно. Молодцы !
SUGROB
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 3:31 pm

Re: Брак ?

Сообщение gonduras » Вс июн 14, 2015 7:57 pm

Привет
SUGROB
Очень всё стремительно ).Я правда не понял что за термоформовку ты имел в виду ? Если подощли ,а это значит сидят плотно на ноге и нигде не давят ,то напиши мне в личку ,обсудим ....
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Пред.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron