Магазин на ул.1905

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Магазин на ул.1905

Сообщение Афанасий » Ср июн 10, 2015 9:05 pm

Здравствуйте товарищи!
Был в магазине на ул. 1905 года пару раз, покупал ролики, один из консультантов (к сожалению не знаю его имени) помог выбрать подходящую модель роликов и размер, все объяснил и разъяснил. Покупкой остался доволен, консультант ответил на все вопросы, за что ему большая благодарность. В начале июня довелось посетить данный магазин вновь, подошел уже другой консультант. Естественно, что человек, который не разбирается в вопросах вашей специфики начнет задавать вопросы, которые вашим консультантам могут показаться "глупыми", после парочки таких вопросов консультант продолжал вести беседу в каком-то напряженном тоне, как мне показалось (мое субъективное мнение), возможно под конец рабочего дня человек просто устал и потерял "чувство тактичности" при общении , честно говоря меня это поднапрягло, давайте все таки терпимее относиться друг к другу, все таки КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ. :wink: В итоге все что хотел приобрел, покупкой остался опять доволен, консультанту все равно большое спасибо, дотерпел меня до конца ;) Ну ладно, не будем о плохом. Вообще магазин хороший, большой выбор товара различного характера, да и ребята-консультанты вроде как разбираются в вопросах. Буду советовать данный магазин.
Всем добра и стальных нервов :rotate:
Афанасий
 

Re: Магазин на ул.1905

Сообщение gonduras » Ср июн 10, 2015 11:11 pm

Привет
Афанасий
Жаль ,что не запомнили консультанта ,придётся "настучать по голове" всем кто сегодня работал (что не очень справедливо и не очень очень действенно ).Под вечер устают (тем более ,что в магазине жарко ).Но это всё равно не повод вести себя не так как у нас принято . Если вдруг сможете вспомнить как его можно идентифицировать - будем благодарны .
Примите наши извинения .
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Магазин на ул.1905

Сообщение Елена Чиркина » Сб июн 13, 2015 3:43 pm

Добрый день
Отличный магазин и очень хороший консультант. Помог выбрать все, что мне было нужно. Позитивный, доброжелательный и очень приятный молодой человек в красной майке. Имени он не сообщил почему-то))) Всем рекомендую магазин на 1905 года
Удачи)
Елена Чиркина
 

Re: Магазин на ул.1905

Сообщение gonduras » Сб июн 13, 2015 6:08 pm

Привет
Елена Чиркина
Спасибо ) ребятам будет очень приятно )!
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron