Брак-рюкзак((

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Брак-рюкзак((

Сообщение kisakaraet » Вт июн 02, 2015 12:42 am

Хочу поменять на новый такой же свой рюкзак, очень нравится, по спине идеально и ролики держит, но отвалился ремешок, который крепит рюкзак на поясе. Собственно, ремешок никак не затягивался, никто его не тянул. Рюкзак купила в воскресенье (31 мая), опробовала в понедельник. То есть использовала всего один раз! Друзья заметили мой ремешок в парке, хорошо что брак был на этом ремне, а то бы шла домой с роликами в руках((( Поменяете? Чеки есть. В какой срок можно принести в магаз на обмен (1905 года)? Изображение Изображение :small:
kisakaraet
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2015 12:28 am

Re: Брак-рюкзак((

Сообщение gonduras » Вт июн 02, 2015 2:02 pm

Привет
kisakaraet
В любое удобное время
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Брак-рюкзак((

Сообщение rety » Вт июн 02, 2015 11:30 pm

kisakaraet, спасибо, выручили! Я тоже в этот же день наметилась на этот рюкзак (на розовенький) днём, видимо, он был последним, т.к. вернулась за ним вечером, сказали что уже продали))..
Заказала через интернет-магазин, обязательно проверю ремешки..
rety
 

Re: Брак-рюкзак((

Сообщение kisakaraet » Вс июн 07, 2015 3:10 pm

Мне все тут же поменяли :) Спасибо большущее, так как рюкзак удобный и красивый, надеюсь, прослужит долго! :jump: :2jump: :2jump:
kisakaraet
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2015 12:28 am

Re: Брак-рюкзак((

Сообщение gonduras » Вс июн 07, 2015 5:49 pm

Привет
kisakaraet
Катайтесь на здоровье )
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2