Благодарность сотрудникам магазина на Басманной

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Благодарность сотрудникам магазина на Басманной

Сообщение stilyaga » Вс апр 26, 2015 8:28 am

Огромное спасибо всем сотрудникам магазина на Басманной за помощь в переобувке роликов Саломон. Особенно хочется отметить нордическое спокойствие Алины в вопросе подбора колёс (чувствуешь себя девочкой в маникюрном салоне, когда вместо прозрачных колёс, как было раньше лет 10 назад, приходится выбирать между красненькими, жёлтенькими и зелёненькими), а также парнишке в красной футболке Роллер Клуба (прости, Вы там все без бейджиков, не знаю твоего имени) за прекрасное погружение в историю Роллер Клуба и продукции Саломон, а также за фотки его олдскульной коллекции роликов с демонстрацией на iPad mini. Отдельное спасибо кассирше за тонкое знание матчасти приёма платежей - мало того, что она имела права не принимать платёж без подписи на карте, так ещё и забрать карту и вызвать полицию во избежание компрометации платежа. Как постоянный читатель Банки.ру - плавали, знаем. Но личное обаяние и отсутствие на перекуре всех без исключения консультантов помогли оставить место подписи моей платиновой карточки в девственном виде. Также хочу отметить дружескую и поистине семейную атмосферу в коллективе: пока Алина занималась консультацией, парни разобрали вдвоём мои ролики и перекрутили колёса с подшипниками - очень слаженная и качественная работа! Теперь я понимаю, почему ребята у Вас работают по 7 лет!

Респект создателям Роллер Клуба! И спасибо, что нашли мою скидочную карточку, которая у Вас пролежала лет 10

Вы оооч крутые, и этим прям пропитан каждый кубический сантиметр воздуха Вашего салона-магазина

Спасибо Вам за всё!

Вячеслав
Покатушки Барчелло
Аватара пользователя
stilyaga
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 10:26 pm
Откуда: Мытищи

Re: Благодарность сотрудникам магазина на Басманной

Сообщение gonduras » Вс апр 26, 2015 7:52 pm

Привет
stilyaga
Спасибо за тёплые слова ) Ребятам будет очень приятно
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Благодарность сотрудникам магазина на Басманной

Сообщение Sid » Пн июн 15, 2015 1:13 am

Выражаю сердечную благодарность славной девушке Алине за помощь в выборе роликов (была перемерена куча топовых моделей).
Аватара пользователя
Sid
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 8:33 pm
Откуда: Нижний Новгород


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8