Помогите пожалуйста

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Помогите пожалуйста

Сообщение ~TerribleDogy~ » Пт апр 17, 2015 10:44 am

Добрый день...

Вступление:
Вы мой самый любимый магазин ролликов, за три года я купил 4 пары ролликов типа FR1 и RB Fusion, ходил в школу Кирилла. Сейчас делал подарок девачке и купил за месяц роллики Seba FR1 84 black 39 размера ( http://rollerclub.ru/rolikovye-konki/fristajl/1425/seba-fr1-84-black-detail ) - оказались малы...

Просьба:
Я дарил роллики спустя месяц, чек на возврат 2 недели истёк, коробка и всё всё есть как было и ни кто на них не катал, могли бы вы поменять мне их с доплатой на Seba FR1 84 black/white 2013 - 40 размера http://rollerclub.ru/rolikovye-konki/fristajl/1771/seba-fr1-black-white-361-1739-detail
~TerribleDogy~
 

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение RollerClub » Пт апр 17, 2015 11:57 am

Здравствуйте

Конечно, нет проблем, приносите, пожалуйста в тот магазин, в которым вы их покупали, нужен чек и возможно паспорт. Если будут проблемы - можно сослаться на это сообщение )
Жизнь - движение, движение - жизнь!
Аватара пользователя
RollerClub
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:24 am

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение ~TerribleDogy~ » Пт апр 17, 2015 12:15 pm

А если это был интернет магазин, я всегда заказывыю через сайт, просто позвонить им и сослаться на это сообщение?



СПАСИБО ОГРОМНОЕ
~TerribleDogy~
 

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение RollerClub » Пт апр 17, 2015 12:41 pm

Тогда подъезжайте, пожалуйста на Басманную, если не сложно.
Там все будут в курсе. )
Жизнь - движение, движение - жизнь!
Аватара пользователя
RollerClub
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:24 am

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение ~TerribleDogy~ » Пт апр 17, 2015 1:20 pm

Спасибо огромное, сегодня будем
~TerribleDogy~
 

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Евгений87 » Вт май 17, 2016 10:48 pm

Добрый день! Купил в магазине на Басманной улице ролики Seba FRX 80 45 размера, после нескольких катаний стал чувствовать что ролики действительно велики оказались, что можно сделать в этом случае? 2 недели ещё не прошло с момента покупки, но несколько раз выезжал на улицу кататься, помогите пожалуйста, очень надеюсь на вашу помощь, спасибо!
Евгений87
 

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение _Кщ_ » Вт май 17, 2016 11:10 pm

Евгений87 писал(а):после нескольких катаний стал чувствовать что ролики действительно велики оказались, что можно сделать в этом случае?

стельку добавить , может быть толстую , антишоковую , или попробовать подобрать другой внутренник.
2 недели ещё не прошло с момента покупки, но несколько раз выезжал на улицу кататься

http://rollerclub.ru/about
В случае если вам не подошел размер, модель или вы просто передумали, мы готовы обменять роликовые коньки на другой размер\модель (при условии сохранения товарного вида, т.е. если вы в них НЕ катались), пересылка коньков в Роллерклуб и отправка второй пары осуществляется за счет покупателя.

Мы не производим обмен и возврат качественных роликов, которые уже были какое-то время в использовании, и это отразилось на их внешнем виде. Например, если был поцарапан ботинок, чуть стерты колеса – в такой ситуации роликовые коньки нельзя будет вернуть или же поменять на другие.
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение gonduras » Ср май 18, 2016 12:29 am

Привет
Евгений87
КЩ всё правильно сказал про правила работы магазина .Но в это не самое легкое время мы считаем что люди должны помогать друг другу )).Поэтому можно будет сделать так .Вы меняете размер на меньший , вам снимают старую ходовую и ставят на ваш новый бут (который размером меньше ).Если Вас устроит такой вариант то рады будем помочь .Для того чтоб осуществить всё это , достаточно подъехать на басманную или 905 г и показать данное сообщение )).Если я написал сумбурно то объясните ещё всё на словах )
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5