Очень огорчена обслуживанием

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Очень огорчена обслуживанием

Сообщение 018062 » Чт апр 09, 2015 10:19 pm

Сделали заказ 018062 на ролики в подарок дочери.
во-первых, в информации о заказах, доставке и т.д. написано, что размеры роликов могут не совпадать с размером ноги. Что для этого есть менеджер, который позвонит и уточнит все нюансы, посоветует размер и т.д.. менеджер позвонил. Хорошо еще, что хоть поздоровался. Ничего не уточнял, не спрашивал про размер. Просто сказал, что данные ролики есть в наличии и чтт их доставят в течение 3 дней.
2. Качество роликов оставляет желать лучшего. Цвет выцвел, такое ощущение, что эти ролики года 2 пылились на полке в открытом виде. Кожзам на валенке местами ободран, пластик в унылом состоянии.. по общему состоянию видно, что ролики не первой свежести :( это ужасно
3. Упаковка. Это вообще отдельная песня. Коробка унылая. Старая. Это удручает, но то, что в коробке-еще хуже. Ролики валяются без упаковки, пакеты от них скомканы рядом в углу, как-будто впопыхах с витрины побросали и отправили. спросили у курьера, почему все в таком плохом виде, он лишь развел руками, мол, я простой курьер...
итог: подарили дочке на день рождения. Размер оказался впритык, на один сезон. Настроение у дочери испортилось, когда увидела эти выцвевшие цвета и содранный кожзам. Праздник не удался и сюрприз оказался полным Г.
Я обычно лояльно отношусь к ошибкам, косякам интернет-магазинов, всякое ведь бывает... но с вашим магазином, извините, я сотрудничать не буду. Понимаю, что мое мнение для вас ничего не значит, и с одной меня вы выручку не сделаете, но с подобным отношением к клиентам вы быстро потеряете всю клиентуру. Удачи вам.
018062
 

Re: Очень огорчена обслуживанием

Сообщение gonduras » Пт апр 10, 2015 12:00 am

Здравствуйте
Давайте попробуемем разобраться в сути претензий .
1
во-первых, в информации о заказах, доставке и т.д. написано, что размеры роликов могут не совпадать с размером ноги. Что для этого есть менеджер, который позвонит и уточнит все нюансы, посоветует размер и т.д.. менеджер позвонил. Хорошо еще, что хоть поздоровался. Ничего не уточнял, не спрашивал про размер. Просто сказал, что данные ролики есть в наличии и чтт их доставят в течение 3 дней.

- Менеджер уточняет размер в случае если ролики не совпадают с общепринятыми или же у покупателя есть какие то сомнения в размере своей ноги .В данном случае это не так .Фразу "Хорошо еще, что хоть поздоровался" я коментировать не буду .
Если отбросить эмоции ,то -менеджер позвонил ,уточнил время доставки и прислал Вам ролики
3 Заказаная Вами модель 2008 г , претензии к несвежести коробки роликов выпущенных 6 лет назад могут конечно иметь право на существование ,но объективно говоря это не более чем попытка представить всё в чёрном цвете ,так же как и "Ролики валяются без упаковки, пакеты от них скомканы рядом в углу" .
Что касается важности мнения покупателей и Вашего в частности ,то оно нам Важно . В какой негативной форме не высказывались бы эти претензии мы всегда стараемся учесть их в своей работе (негативные мнения приносят больше чем пользы чем позитивные , поскольку позволяют устранять недостатки в работе ).
Теперь про второй пункт про который не забыли ,а оставили напоследок поскольку это единственный пункт в котором есть на что ответить .
Если на роликовом коньке что то оборвано , отклеено есть следы царапин ,или какие то другие повреждения (не важно влияют они на качество самого конька или нет ),то они безусловно подлежат обмену или возврату . Возврат может быть осуществлён в магазине http://rollerclub.ru/kontakty/basmannaya или же если Вам это неудобно ,то к Вам в удобное для Вас время подъедет курьер (разумеется бесплатно ).
Это всё ,что касается обычного формального ответа на претензию .
Вместе с этим мы понимаем ,что это подарок ребёнку на ДР и очень неприятно ,что мы стали причиной огорчения (. Поэтому наряду с возможностью возврата суммы через курьера в обмен на ролики и чек, можно придти в любое время работы магазина и обменять купленные Вами ролики -НА ЛЮБЫЕ ДЕТСКИЕ РАЗДВИЖНЫЕ РОЛИКИ !(в не зависимости от их стоимости без доплаты)
Для того ,чтобы это сделать достаточно будет распечатать это сообщение ,или же показать его сотруднику магазина в жёлтой футболке (старший консультант) на каком нибудь смартфоне ,Вам оформят возрат и покупку за сумму возврата роликов (подчеркну в не завивисмости от их стоимости ).
Надеюсь ,что Вы примите это предложение и ребёнок будет доволен ) .И позволю себе несколько советов как выбирать и заказывать ролики в других интернет магазинах ). Обязательно надо было в коментариях указать ,что ролики для ребёнка у которого растёт нога , в таком случае менеджер предложил бы Вам посмотреть детские ролики с изменяемыми размерами (они такие же как взрослые ,но с компенсатором роста ноги ). Об этом можно сообщить и по телефону в разговоре с менеджером интернет магазина ,так же желательно сообщить ,что это подарок ,в таких случаях всё делается внимательнее и если это подарок ребёнку ,то Роллерклуб старается положить в подарок какой нибудь небольшой презент от магазина (браслетик или бесплатный вход в роллердром ) .
С наилучшими пожеланиями
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Очень огорчена обслуживанием

Сообщение Stinky » Пт апр 10, 2015 9:19 am

Размер оказался впритык, на один сезон.

Были у меня подозрения, но не хотел ничего писать до ответа Гондураса. Теперь его ответ подтвердил мои подозрения, что ролики заказаны НЕ раздвижные. В таком случае размер подобран верно, нельзя покупать ролики большего размера на вырост. Кататься будет неудобно, выработать нормальную технику будет сложнее, возможны проблемы с ногами - сильные потёртости и т.п.
Поэтому, если нужны ролики на вырост, я бы рекомендовал воспользоваться советом Гондураса и поменять ролики на раздвижные. При этом лучше приехать с ребёнком в магазин, чтобы померить ролики и выбрать подходящие. Тогда ролики не только принесут радость в момент подарка, но и будут радовать во время катания.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Очень огорчена обслуживанием

Сообщение L.E.V. » Ср апр 13, 2016 5:06 pm

>>но с подобным отношением к клиентам вы быстро потеряете всю клиентуру. Удачи вам.
мое мнение мало чего решит, тк у РК многолетняя отличная репутация, но все равно:
лично заказывал через интернет и советовал именно этот магазин, всем своим знакомым. звонят, уточняют детали.

так же и с личным посещением, почти все разы были позитивными. Были конечно моменты, когда отношение было крайне странным и впечатления мрачнели(хотя я не из тех неженок, которые везде требуют к себе царского ухода), но потом все обсуждалось и решалось.

И да, когда покупал ролики предыдущей коллекции, коробка в районе петли была разорвана и в некоторых местах потерта. НО, то одним достать, то другим. И так на протяжении нескольких лет. Конечно странно, что сами ролики оказались потертыми.
-
-Не надейтесь на Газпром. "Роллерклуб - мечты сбываются"(с)
-Все это грустно. Зато мы победили скуку!
-Роллеры Липецка
-Роллеры Липецка. Вконе
Аватара пользователя
L.E.V.
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 11:20 am
Откуда: Липецк
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Очень огорчена обслуживанием

Сообщение Over10n » Чт апр 14, 2016 3:34 pm

Много лет являюсь клиентом Rollerclub, но с каждым разом читая ответы ответственных руководителей компании, то невероятно радуюсь этому Человечному в высшей степени созидательному отношению к людям и их проблемам, даже при всех негативных эмоциональных моментах общения.

Моя человеческая благодарность вам за это! Как и новые клиенты и реклама. ;)
Over10n
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 4:17 pm


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10