Большущее спасибо!!!

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Большущее спасибо!!!

Сообщение SUROK3 » Вт апр 07, 2015 7:35 pm

Точно понимаю, что если кто-то из знакомых, коллег или друзей захотят купить ролики, с огромным желанием порекомендую магазин на 1905 года, дом 10, стр.1.
Вся моя семья катается на роликах кроме меня. Банально нет времени. Но видя как муж и дети приезжают довольные из парка, твердо решила присоединиться)))
Собралась с мыслями и начала выбирать магазин (интернет-магазины не рассматривались), а магазин, где можно померить роликовые коньки и где смогут посоветовать, так как на роликовых коньках не каталась 12 лет и своих роликов ни когда не было.
Очень много было положительных отзывов о rollerclub.ru и я решила съездить в магазин и там уже определиться. По дороге я все же заехала в Спортмастер, пыталась узнать хоть что-то у продавцов про роликовые коньки, но мне дали четкий ответ, все, чем мы можем помочь, это проверить наличие размера, досвидание Спортмастер)))
Магазин Роллерклуб нашла очень быстро.
Долго собиралась с мыслями, заходить или нет (поход в Спортмастер сидел в голове))), зашла.
В магазине было несколько покупателей, двое из которых стояли в роликовых коньках, шла примерка)))
Ко мне обратился консультант и я его попросила помочь выбрать мне коньки.
А дальше -КЛАСС!!!
Просто к доктору попала. Несколько четких вопросов, я дала ответ, мне предложили несколько моделей и началась примерка.
Мне показали как правильно одевать коньки (выше писала, что 12 лет назад каталась на роликовых коньках), рассказали о разнице в предлагаемых моделях, я на каждой модели прокатилась, постояла, еще прокатилась. При этом в самом магазине обстановка, слово подходит - семейная, домашняя. Ни чего не напрягает.
Итог: я купила роликовые коньки, защиту и рюкзак.
Сразу в парк: прогулка чудесная!

Огромное спасибо персоналу магазина!
Спасибо за профессионализм и позитивную атмосферу в магазине!!!
SUROK3
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 7:04 pm

Re: Большущее спасибо!!!

Сообщение gonduras » Вт апр 07, 2015 8:17 pm

Привет
SUROK3
И Вам спасибо за тёплые отзывы , нам очень приятно ,что Вам у нас понравилось .И ещё приятно ,что нашли время для катания -пообщаться с семьёй на воздухе ,что может быть лучше ?)
Все сотрудники у нас роллеры и установка такая -представь ,что зашла твоя сестра или брат за роликами - правда не всегда это получается ,но мы стараемся ).
Ещё раз спасибо )!
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron