Проблема

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Проблема

Сообщение SamRoll » Чт фев 26, 2015 2:47 pm

Здравствуйте! Мой друг ездил в Москву и купил ролики Powerslide Imperial Blue 41 размера 25 февраля 2015 года в магазине на Басманной. На официальном сайте Powerslide указано что для данного размера в стоке идет 231 мм рама. Мои же ролики с коробки были укомплектованы рамой 243 мм, которая является длинной для меня. Насколько я знаю паверслайд не разрешает продавать отдельно ботинки и менять стоковые характеристики. Рамы была прикручена неровно, возможно в магазине была заменена на 243 раму почему-то. Вопрос: можете ли вы выслать мне 231 раму? Фото роликов, чеков приложу, если требуется
SamRoll
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 2:21 pm

Re: Проблема

Сообщение RollerClub » Пт фев 27, 2015 1:34 am

Добрый день.

Да, конечно, Мы вам вышлем раму, извините, пожалуйста за косяк. Не могли бы вы написать ваш адрес на roliki@rollerclub.ru

Раму врядли в магазине поменяли, там не до этого, скорее всего пересортица в производстве.
Жизнь - движение, движение - жизнь!
Аватара пользователя
RollerClub
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:24 am

Re: Проблема

Сообщение SamRoll » Пт фев 27, 2015 9:46 am

Большое спасибо за оперативный ответ. Написал на почту. Отпишу здесь потом как все решилось
SamRoll
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 2:21 pm

Re: Проблема

Сообщение _Кщ_ » Пт фев 27, 2015 1:51 pm

SamRoll писал(а):На официальном сайте Powerslide указано что для данного размера в стоке идет 231 мм рама.

то-же самое честно заявлено и в описании роликов в магазине: http://rollerclub.ru/rolikovye-konki/fr ... lue-detail
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: Проблема

Сообщение gonduras » Пт фев 27, 2015 2:30 pm

Привет
_Кщ_
Да конечно я это смотрел .Но описание писалось когда ПВС прислала первую партию -потом были следующие и я не исключаю что по каким то причинам (скажем отсуствию при сборке 231 рамы они за........... ту которая была )
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Проблема

Сообщение gonduras » Сб фев 28, 2015 1:15 am

Привет
SamRoll
Да странно как то .......... Откуда там взялась 243 рама непонятно ?(. Все империалы не смотрели , но выборочно на всех провереных установлены короткие .Напишите плз на почту Роллерклуба где делают заказы ,опишите ситуацию и дайте ссылку на эту ветку форму .Так же напишите адрес ,индекс ,ФИО -напишите длину рамы которая должна была быть (чтоб вдруг путаницы не возникло ) Вам всё вышлют экспресс почтой + носочки в подарок в связи с возникшим недоразумением .
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Проблема

Сообщение SamRoll » Сб фев 28, 2015 1:25 am

Большое спасибо за участливое отношение к проблеме. Сегодня написал, с ссылкой на ветку форума. Фотографии чека и роликов прикрепил. Пока ответа не было, жду.
SamRoll
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 2:21 pm

Re: Проблема

Сообщение gonduras » Сб фев 28, 2015 3:01 pm

Привет
В понедельник ответят
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Проблема

Сообщение SamRoll » Пт мар 06, 2015 9:54 pm

Хочу сказать спасибо магазину Роллерклуб. Проблема решена оперативно и чётко. Молодцы ребята. Все бы магазины работали так же хорошо как Вы!
SamRoll
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 2:21 pm


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron