Спасибо за работу!

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Спасибо за работу!

Сообщение Никита Хрящев » Пт янв 30, 2015 7:34 pm

Хочу сказать интернет магазину, его работникам большое спасибо за то, что откликнулись на нестандартную просьбу - поддержку и организацию доставки нескольких пар роликовых коньков на примерку в аэропорт, в выходной день, вечером и в указанное время и место. Все успели сделать - я приобрёл ролики своего размера и rollerclub помог мне воспользоваться уникальным шансом нахождения в Москве всего пару часов на стыковочных авиа рейсах, подошли к моей просьбе с пониманием и ответственностью. Очень порадовали сопровождением и пунктуальностью доставки! Я желаю Вашему бизнесу процветания и удачи всем участникам проекта.
Никита Хрящев
 

Re: Спасибо за работу!

Сообщение gonduras » Пт янв 30, 2015 8:11 pm

Привет
Никита Хрящев
И Вам спасибо за тёплые слова ).Катайтесь в удовольствие !
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Спасибо за работу!

Сообщение _Кщ_ » Сб янв 31, 2015 1:11 pm

Никита Хрящев писал(а):организацию доставки нескольких пар роликовых коньков на примерку в аэропорт, в выходной день, вечером и в указанное время и место. Все успели сделать - я приобрёл ролики своего размера и rollerclub помог мне воспользоваться уникальным шансом нахождения в Москве всего пару часов на стыковочных авиа рейсах

:o :o :o
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron