Недовольство наличием товара на Басманной

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Недовольство наличием товара на Басманной

Сообщение Kri0-Gen » Пт авг 29, 2014 9:23 am

Привет.
Вчера приехал из Ярославля в магазин на Басманной.
Нужны были:
колёса Matter Zafiro 80мм 8шт.
подшипники Seba ILQ 9 Pro slalom 16шт.
жидкая смазка Oil Bearingsafety или Oil Rollersprint или обе сразу.

Колёса забрал последние. Сначала нашли только 4 колеса, предложили взять другие, но потом покопались и нашли ещё 4.
Подшипники штучные кончились. Вместо них пришлось взять Twincam ILQ9 Pro на 1к дороже.
Жидкая смазка кончилась, нет ни Oil Bearingsafety, ни Oil Rollersprint.
Хотя на сайте у всех указанных товаров стоит "Достаточно".

Хотелось бы видеть на сайте актуальное наличие товара. В идеале с расшифровкой, в каких магазинах есть.

Ещё было бы здорово при оформлении заказа с сайта сделать возможность выбора самовывоза товара. Хотя бы для иногородних. Набрал товар, выбрал магазин для самовывоза, указал контактные данные. Менеджер связался, разрулил ситуации с отсутствующим товаром. Итоговый заказ собрали в указанном магазине. Покупатель пришёл, заплатил, забрал заказ.
Катаю на Fila NRK 2010 года выпуска, до этого - K2 Exo Alu 2007 г.в.
Аватара пользователя
Kri0-Gen
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 4:21 pm
Откуда: ЯRославль

Re: Недовольство наличием товара на Басманной

Сообщение RollerClub » Пт авг 29, 2014 11:28 am

Добрый день

Спасибо за рац. предложение, попробуем вашу идею реализовать. Если все получится - вам первый заказ со скидкой 10% на все )

Касательное указанного на сайте количества товара (достаточно и пр.) - это сделано для инет магазина, и считается количество товара во всех наших точках, т.к. мы под инет-заказ мы можем товар перебросить куда угодно. Отслеживание наличия в рознице и не планировалось, так как показывать актуальное наличие (особенно в сезон, когда мы продаем 5 пар роликов в минуту) - невозможно.
Жизнь - движение, движение - жизнь!
Аватара пользователя
RollerClub
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:24 am

Re: Недовольство наличием товара на Басманной

Сообщение Гость » Пт авг 29, 2014 2:28 pm

RollerClub писал(а):Добрый день

Спасибо за рац. предложение, попробуем вашу идею реализовать. Если все получится - вам первый заказ со скидкой 10% на все )

Касательное указанного на сайте количества товара (достаточно и пр.) - это сделано для инет магазина, и считается количество товара во всех наших точках, т.к. мы под инет-заказ мы можем товар перебросить куда угодно. Отслеживание наличия в рознице и не планировалось, так как показывать актуальное наличие (особенно в сезон, когда мы продаем 5 пар роликов в минуту) - невозможно.

Дополнительные 10% к скидке по карте? 8)

Жил бы я в Москве - объехал бы все магазины и при необходимости обзванивал бы каждый день, не появилась ли нужная мне штука.
А так получается выбрался раз в год в Москву, а нужного мне нет. Обидно. Придётся теперь лить в подшипники машинное, силиконовое масло или ещё какую-нибудь дрянь.

Полагаю, схемой с самовывозом многие бы пользовались.
Гость
 

Re: Недовольство наличием товара на Басманной

Сообщение gonduras » Пт авг 29, 2014 2:39 pm

Привет
Гость
С самовывозом проблем нет . Делаете заказ ,его собирают и Вы сами за ним приезжаете (если Вам так удобнее ).Но тогда надо делать заказ в инет магазине (чтоб всё собрали в одно место )
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Недовольство наличием товара на Басманной

Сообщение Kri0-Gen » Пт авг 29, 2014 3:01 pm

gonduras писал(а):Привет
Гость
С самовывозом проблем нет . Делаете заказ ,его собирают и Вы сами за ним приезжаете (если Вам так удобнее ).Но тогда надо делать заказ в инет магазине (чтоб всё собрали в одно место )

Привет :)
Сколько лет знаю ваш магазин (иногда даже заезжаю), а про самовывоз только вот сейчас узнаю. И на сайте, вроде, нигде не написано про самовывоз.
Ладно, теперь буду знать.
P.S.: Гость - это я, разлогинило.
Катаю на Fila NRK 2010 года выпуска, до этого - K2 Exo Alu 2007 г.в.
Аватара пользователя
Kri0-Gen
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 4:21 pm
Откуда: ЯRославль

Re: Недовольство наличием товара на Басманной

Сообщение gonduras » Пт авг 29, 2014 3:57 pm

Привет
Kri0-Gen
Это как бы само собой разумеющаяся услуга ).Если Роллерклуб бесплатно доставляет по Москве ,то может так же бесплатно доставить к себе в магазин ). Попрошу чтоб написали в инет магазине .
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Недовольство наличием товара на Басманной

Сообщение VeroLom » Вт сен 09, 2014 1:45 pm

gonduras писал(а):Привет
Kri0-Gen
Это как бы само собой разумеющаяся услуга ).Если Роллерклуб бесплатно доставляет по Москве ,то может так же бесплатно доставить к себе в магазин ). Попрошу чтоб написали в инет магазине .


Вмешаюсь немного. Если я закажу из агро-раздела, который общий для Москвы и Питера, можно будет воспользоваться скидкой 20% на ДР? Даже если часть или всё будет в Москве? И самовывезу из любого питерского магазина.
VeroLom
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 9:45 am

Re: Недовольство наличием товара на Басманной

Сообщение gonduras » Вт сен 09, 2014 1:55 pm

Привет
VeroLom
Да ).Только придётся немного подождать пока экип дойдёт до Питера . Сделай заказ и напиши что самовывоз из Питерского магазина - оплата на месте .Можно сослаться на это сообщение ).
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Недовольство наличием товара на Басманной

Сообщение VeroLom » Вт сен 09, 2014 3:00 pm

gonduras писал(а):Привет
VeroLom
Да ).Только придётся немного подождать пока экип дойдёт до Питера . Сделай заказ и напиши что самовывоз из Питерского магазина - оплата на месте .Можно сослаться на это сообщение ).

Подождать не проблема :) А для использования скидки мне надо заказывать в ДР или как-то иначе? У меня ЗП завтра, а ДР 28-го. Не уверен, что к тому времени лишние деньги останутся.
VeroLom
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 9:45 am

Re: Недовольство наличием товара на Басманной

Сообщение gonduras » Ср сен 10, 2014 11:34 pm

Привет
VeroLom
Заказывай когда удобно (напиши скидка ДР и дай ссылку на этот пост ).
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Недовольство наличием товара на Басманной

Сообщение VeroLom » Чт сен 11, 2014 2:33 pm

gonduras писал(а):Привет
VeroLom
Заказывай когда удобно (напиши скидка ДР и дай ссылку на этот пост ).

Спасибо! Сегодня закажу тогда.
VeroLom
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 9:45 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron