Смеяться или плакать?

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Re: Смеяться или плакать?

Сообщение Властислав46 » Вс июн 08, 2014 12:55 pm

_Кщ_ писал(а):
Властислав46 писал(а):как показывает лично мой опыт,пусть и маленький (4года)

ссылке на обсуждение гремучести Титаниумов на год больше :wink: А более ранние темы мне просто лень было искать :oops:
Другими словами , это их свойство известно давно , и популярности этих подшипников среди тех кто понимает за что платит деньги , оно не вредит.

Касаемо качества Себов , я-бы удивился прочитав написанное в первой теме , если-бы лично не знал человека , у которого ФР1 развалились не дожив с зимы до лета. Умерло всё что могло , включая шелл. Он после этого точно так-же зарёкся покупать какие-либо Себы , купил другие ролики , и откатал на них 3 сезона , сменив лишь когда истрепался внутренник.

Все подшипы гремят и разваливаются но блин не когда им и месяца нет,присылают новые,а они точно так же на всю улицу.если покупали новые ролики и подшипы,то прекрасно должны знать,что подшипы по началу не шумят,а если зашумели,промыл их,залил заново и всё чики-пуки,а в этих что заливал заново,что нет.если это типа их своиство,то почему тогда себя так не вели титальки которые стояли у меня на твистерах и только через год активного катания по песку,воде,снегу,грунту сдохли....и то вчера ради интереса поставил и вполне успешно покатал.им да,уже ничего не поможет,там внутри всё убито...в общем не будем спорить,ребята посмотрят и сами сделают вывод.
Властислав46
 

Re: Смеяться или плакать?

Сообщение _Кщ_ » Вс июн 08, 2014 1:58 pm

Властислав46 писал(а):если это типа их своиство

что значит "если" ? Что ещё это может быть ? Подшипники были доставлены в оригинальной , запечатанной упаковке ? Если они прямо из неё вынутые громыхают , притом все 16 штук , то очевидно что это не брак. Тем более что гремучесть этих подшипов давно известна.

Я не призываю оставить всё как есть и кататься на громыхающих подшипниках (многих это раздражает) , просто объясняю , что это всего лишь особенность конкретной модели подшипников , а вовсе не злой рок преследующий отдельно взятого человека :)
Властислав46 писал(а):почему тогда себя так не вели титальки которые стояли у меня на твистерах

откуда на Твистерах "титальки" ? - ЯВ ставит на свои ролики собственные подшипники SG.
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: Смеяться или плакать?

Сообщение Властислав46 » Вс июн 08, 2014 10:33 pm

_Кщ_ писал(а):
Властислав46 писал(а):как показывает лично мой опыт,пусть и маленький (4года)

ссылке на обсуждение гремучести Титаниумов на год больше :wink: А более ранние темы мне просто лень было искать :oops:
Другими словами , это их свойство известно давно , и популярности этих подшипников среди тех кто понимает за что платит деньги , оно не вредит.

Касаемо качества Себов , я-бы удивился прочитав написанное в первой теме , если-бы лично не знал человека , у которого ФР1 развалились не дожив с зимы до лета. Умерло всё что могло , включая шелл. Он после этого точно так-же зарёкся покупать какие-либо Себы , купил другие ролики , и откатал на них 3 сезона , сменив лишь когда истрепался внутренник.

Подскажи пожалуйста,какие ролики купил твой друг?
Властислав46
 

Re: Смеяться или плакать?

Сообщение _Кщ_ » Вс июн 08, 2014 11:26 pm

вот эти: http://rollerclub.ru/rolikovye-konki/fr ... e-3-detail
но боюсь тебе они не понравятся - судя по описанию в них специально для России стоят Титаниумы :)
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: Смеяться или плакать?

Сообщение RollerClub » Пн июн 09, 2014 1:20 pm

Властислав46 писал(а):Подскажи пожалуйста,какие ролики купил твой друг?



Властислав, добрый день. Не можем с вами связаться (не берут трубку), уточните номер телефона, пожалуйста.
Жизнь - движение, движение - жизнь!
Аватара пользователя
RollerClub
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:24 am

Пред.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12