Брак?качество Seba в упадке?

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Re: Брак?качество Seba в упадке?

Сообщение gonduras » Вс июн 08, 2014 2:23 pm

Привет
Максим Шибун
Поменяют конечно ). Странно ,что сами не сделали . Зайдите сошлитесь на это сообщение -скажите ,чтоб сломаную запчасть передали потом в РК .Если нет запчастей пусть снимут с роликов поставят на Ваши им потом пришлют то ,что необходимо.
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Брак?качество Seba в упадке?

Сообщение _Кщ_ » Вс июн 08, 2014 2:26 pm

а можно , для статистики , узнать какого года ролики ? Или хотя-бы какого цвета рама , чёрная или светлая ?
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: Брак?качество Seba в упадке?

Сообщение Максим Шибун » Вс июн 08, 2014 2:27 pm

Максим Шибун
 

Re: Брак?качество Seba в упадке?

Сообщение Максим Шибун » Вс июн 08, 2014 2:31 pm

_Кщ_ писал(а):а можно , для статистики , узнать какого года ролики ? Или хотя-бы какого цвета рама , чёрная или светлая ?

Ролики 2014 года, черные!! рама матовая!
Максим Шибун
 

Re: Брак?качество Seba в упадке?

Сообщение _Кщ_ » Вс июн 08, 2014 2:33 pm

спасибо :)
Последний раз редактировалось _Кщ_ Вс июн 08, 2014 2:38 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: Брак?качество Seba в упадке?

Сообщение Максим Шибун » Вс июн 08, 2014 2:38 pm

_Кщ_ писал(а):спасибо :)

есть вопрос! а вы как то контактируете с самим производителем!?
Максим Шибун
 

Re: Брак?качество Seba в упадке?

Сообщение _Кщ_ » Вс июн 08, 2014 2:40 pm

Максим Шибун писал(а):вы как то контактируете с самим производителем!?

лично я не контактирую , но люди контактирующие тоже читают эту тему :)

з.ы.
не принципиально конечно , но на фото ведь правый ботинок , а не левый ?
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: Брак?качество Seba в упадке?

Сообщение Максим Шибун » Вс июн 08, 2014 2:48 pm

_Кщ_ писал(а):
Максим Шибун писал(а):вы как то контактируете с самим производителем!?

лично я не контактирую , но люди контактирующие тоже читают эту тему :)

з.ы.
не принципиально конечно , но на фото ведь правый ботинок , а не левый ?

Извиняюсь, ошибся немного! раз есть кто контактирует,путь бы они поговорили с ними на счет креплений,ведь в frx лучше сделано,там всего лишь ось менять надо если резьба слетит!! а тут вся рама под замену! это по крайне мере не логично и не выгодно!
Максим Шибун
 

Re: Брак?качество Seba в упадке?

Сообщение _Кщ_ » Вс июн 08, 2014 2:57 pm

на ФРХ двусоставные оси - вынужденная мера , потому что стенки рамы тоньше , и вкручивать в неё односоставные оси просто некуда - толщины металла хватит всего на 2-3 витка резьбы.
И если уж речь зашла , и двусоставные оси нравятся больше , то в имеющейся испорченной раме достаточно рассверлить отверстие с сорванной резьбой сверлом 8мм , и можно поставить 2-составную ось , хоть от тех-же ФРХ до 2014-го года. Многие именно так и поступали при подобных поломках: http://rollerclub.ru/en/testdrives/remo ... v-seba-fr1
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: Брак?качество Seba в упадке?

Сообщение Максим Шибун » Вс июн 08, 2014 3:13 pm

_Кщ_ писал(а):на ФРХ двусоставные оси - вынужденная мера , потому что стенки рамы тоньше , и вкручивать в неё односоставные оси просто некуда - толщины металла хватит всего на 2-3 витка резьбы.
И если уж речь зашла , и двусоставные оси нравятся больше , то в имеющейся испорченной раме достаточно рассверлить отверстие с сорванной резьбой сверлом 8мм , и можно поставить 2-составную ось , хоть от тех-же ФРХ до 2014-го года. Многие именно так и поступали при подобных поломках: http://rollerclub.ru/en/testdrives/remo ... v-seba-fr1

Спасибо за совет,в будущем буду знать! но все же когда покупаешь ролики за 300 уе и они через неделю летят как то неприятно!
Максим Шибун
 

Re: Брак?качество Seba в упадке?

Сообщение Максим Шибун » Вс июн 08, 2014 3:19 pm

и подскажите в каком разделе вашего магазина можно заказать такие оси!?
Максим Шибун
 

Re: Брак?качество Seba в упадке?

Сообщение _Кщ_ » Вс июн 08, 2014 3:38 pm

Максим Шибун писал(а):когда покупаешь ролики за 300 уе и они через неделю летят как то неприятно!

согласен , но такой брак иногда случается. Последние годы очень редко , единичные случаи , поэтому я и спросил про год выпуска , а годах в 2008-2009 было немало сообщений.
Максим Шибун писал(а):в каком разделе вашего магазина можно заказать такие оси!?

http://rollerclub.ru/aksessuary/prochee ... -11-detail
Если ось будет образца до 2014-го года , то понадобится только дырку рассверлить , и всё. Затягивается она двумя ключами.
Оси образца 2014-го года имеют специальные фиксирующие выступы , позволяющие завинчивать ось одним ключом , и под них понадобится проточить выемки в раме.
А вообще подходят практически любые 2-составные 8-миллиметровые оси.
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: Брак?качество Seba в упадке?

Сообщение Максим Шибун » Вс июн 08, 2014 3:41 pm

_Кщ_ писал(а):
Максим Шибун писал(а):когда покупаешь ролики за 300 уе и они через неделю летят как то неприятно!

согласен , но такой брак иногда случается. Последние годы очень редко , единичные случаи , поэтому я и спросил про год выпуска , а годах в 2008-2009 было немало сообщений.
Максим Шибун писал(а):в каком разделе вашего магазина можно заказать такие оси!?

http://rollerclub.ru/aksessuary/prochee ... -11-detail
Если ось будет образца до 2014-го года , то понадобится только дырку рассверлить , и всё. Затягивается она двумя ключами.
Оси образца 2014-го года имеют специальные фиксирующие выступы , позволяющие завинчивать ось одним ключом , и под них понадобится проточить выемки в раме.
А вообще подходят практически любые 2-составные 8-миллиметровые оси.

Спасибо за консультацию, после замены рамы далее так и буду поступать!!!
Максим Шибун
 

Re: Брак?качество Seba в упадке?

Сообщение Максим Шибун » Вс июн 08, 2014 5:00 pm

а именно такую ось как в описании по ремонту не подскажите где заказать!?
Максим Шибун
 

Re: Брак?качество Seba в упадке?

Сообщение _Кщ_ » Вс июн 08, 2014 5:14 pm

"именно такая" это ось KIZER , насколько знаю , их в розницу тоже dhjlt продавали в РК , возможно в отделе с агрессивными роликами. Честно говоря , знаю пару случаев , когда на них отламывались шляпки.
Лично мне больше нравится другой вариант: http://sochiroller.info/remont/277---se ... ollerblade
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Пред.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12