Не хватает продажи некоторых частей ОТДЕЛЬНО

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Не хватает продажи некоторых частей ОТДЕЛЬНО

Сообщение Antonchik55 » Вс май 25, 2014 2:03 pm

В интернет магазине rollerclub продаётся комплект "SEBA набор Seba Custom FR black", куда входят: шнурки, каффы, слайдеры и пяточные бакли.
Почему бы не продавать каффы и пяточные бакли по отдельности? :-?
Ведь слайдеры, шнурки и верхние бакли отдельно можно купить!

Например, если мне нужна только пяточная бакля, зачем мне переплачивать за всё остальное, что у меня уже есть (и в замене не нуждается)?
Или, как случилось со знакомым, он купил весь комплект, в итоге каффы не подошли (дырки для крепления большие).
Antonchik55
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 1:27 pm

Re: Не хватает продажи некоторых частей ОТДЕЛЬНО

Сообщение gonduras » Вс май 25, 2014 3:47 pm

Привет
Antonchik55
Бакли отдельно есть ,кафы тоже ,но только белые.
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Не хватает продажи некоторых частей ОТДЕЛЬНО

Сообщение _Кщ_ » Вс май 25, 2014 4:13 pm

Antonchik55 писал(а):если мне нужна только пяточная бакля

в прайсе их сейчас почему-то нет , но обычно они там были. 3 разных размера , поэтому при покупке нужно знать свой , иначе бакля может оказаться длинна , или коротка.
Если требуется заменить не баклю целиком , а например только зубчатый ремешок , то вот: http://rollerclub.ru/aksessuary/prochee ... -39-detail

как случилось со знакомым, он купил весь комплект, в итоге каффы не подошли (дырки для крепления большие).

видимо знакомый купил кастом-набор для роликов ФР , а у него самого ролики ФРХ. В таком случае ему для установки кафа нужен ещё и эксцентрик для ФР. Вроде-бы писали что они тоже продаются , но лучше уточнить про наличие и совместимость.
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: Не хватает продажи некоторых частей ОТДЕЛЬНО

Сообщение Antonchik55 » Вс май 25, 2014 6:45 pm

Спасибо за информацию!)
Мне нужна именно пяточная бакля с подкачкой.

Да, у него фрх.
Последний раз редактировалось Antonchik55 Вс май 25, 2014 6:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Antonchik55
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 1:27 pm

Re: Не хватает продажи некоторых частей ОТДЕЛЬНО

Сообщение Antonchik55 » Вс май 25, 2014 6:48 pm

_Кщ_ писал(а):
Antonchik55 писал(а):если мне нужна только пяточная бакля

в прайсе их сейчас почему-то нет , но обычно они там были. 3 разных размера , поэтому при покупке нужно знать свой , иначе бакля может оказаться длинна , или коротка.


А как узнать размер?
У меня фрх 80, 40 размер.
Antonchik55
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 1:27 pm

Re: Не хватает продажи некоторых частей ОТДЕЛЬНО

Сообщение _Кщ_ » Вс май 25, 2014 8:55 pm

Antonchik55 писал(а):А как узнать размер?
У меня фрх 80, 40 размер.

есть такая вот табличка совместимости деталей в Себах ФР/ФРХ:
Изображение
по ней получается , что для ботинка 40-го размера нужна пяточная бакля среднего размера.
Притом длину бакли можно дополнительно регулировать в месте крепления её к ботинку - она крепится такими пластмассовыми "ромбиками"-эксцентриками , которые можно разворачивать на 180 градусов , и это даёт изменение длины в 2-3см.
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: Не хватает продажи некоторых частей ОТДЕЛЬНО

Сообщение Antonchik55 » Вс май 25, 2014 9:15 pm

есть такая вот табличка совместимости деталей в Себах ФР/ФРХ:
Изображение
по ней получается , что для ботинка 40-го размера нужна пяточная бакля среднего размера.
Притом длину бакли можно дополнительно регулировать в месте крепления её к ботинку - она крепится такими пластмассовыми "ромбиками"-эксцентриками , которые можно разворачивать на 180 градусов , и это даёт изменение длины в 2-3см.

Спасибо!)
Antonchik55
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 1:27 pm


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17