Роллерклуб Сдулся

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Роллерклуб Сдулся

Сообщение yunit » Пт май 09, 2014 4:04 pm

Здравствуйте Администрация.
В Питере говорят что вы охотно читаете тут сообщения, нежели отвечаете на звонки.
В середине апреля пошел купить роллики в нашем Питерском роллерклубе.
Мало того что ребята молодые ничего не могут внятно объяснить, продать они так же ничего не могут. Но лихо впаривают все Себовское.
Наверное наступили и у Вас черные времена, когда Ваша аудитория покупателей выросла настолько, что Вам не охото следить за магазином.
В магазине обещали привезти роллики через каждые три дня. Потом сказали что на форуме вы читаете и можете выслать их в Питер. И наконец позвонив Вам в Москву, ваш "продавец" сказал дежурную фразу "Заказывайте Роллики в интернет магазине и вам их вышлют по ЕМС или по почте"
14 лет назад покупал у Вас Roces когда был только ВВЦ`шный магазин и Вы боролись за каждого покупателя объясняя все тонкости.
10 лет назад купил Rollerblade twister plus уже на Басманной, но все так же с людьми которые понимали что говорят и хотели продать.
Сегодня же я 2 недели хочу купить Роллики и Ни местный rollerclub ни Московский не могут мне продать их.
Я Вас очень уважаю, и понимаю что логистика трудная штука ибо сам работаю.
Но мне жаль Вас и Ваш прекрасный Брэнд.
Нашел роллики в триал спорте, иду покупать их там. :cry:
yunit
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 1:44 pm

Re: Роллерклуб Сдулся

Сообщение gonduras » Пт май 09, 2014 5:37 pm

Здравствуйте
yunit
Да отвечаем на форуме ,на письма ,вконтакте ,и по телефону .
Отвечаем ,иногда с удовольствием иногда нет ).
Вам с удовольствием отвечаем ,что консультанты у нас разные и молодые и не очень ),и мы их не делим по возрасту ,полу или каким либо другим факторам не относящимся к работе .
Чёрные времена (простите уж за нравоучения ) наступают тогда когда у магазина нет покупателей . А вот если как Вы выразились "аудитория покупателей выросла настолько " ,то это может означать только то ,что в целом (конечно не без залётов и шероховатостей ) нашей работой роллеры довольны .
Кстати про " залёты и шероховатости " ).Они не всегда являются результатом нашей безалаберности .Если Вы работаете ,то попробуйте оценить такую вот ситуацию .
21 го апреля без всякого предупрежения руководство ВВЦ разослало уведомления ,что с 30 го апреля все договора на аренду помещений (в частности на наш склад ) расторгаются .Вопреки самому договору (до ноября ) и пункту в котором уведомление о рассторжении не может быть разослоно менее чем за 1 месяц до истечения срока договора .И того на поиск и аренду склада ,на покупку и монтирование оборудования ,на выгрузку ,перевозку и загрузку роликов на новый склад - шесть дней )) ,ну то есть конечно суток .В выходные дни введён запрет на въезд и выезд транспорта ,а в будни все погрузочно разгрузочные работы соизволялось производить только в рабочее время (которое было определено с 10-00 до 18-00 ).Ну вот так вот мило ,чутко и отзывчиво ).Ну там "до кучи" уведомление о закрытие дали ещё магазину на ВВЦ (находящемуся прямо напротив того места где Вы 14 лет назад покупали ролики ) и его так же нужно было вывезти . Ну вот за 6 суток мы всё это и сделали ,Поиск склада + подписание договоров +проплата + покупка складского оборудования +монтаж+переезд годового запаса роликов + переезд магазина + поддержание московских магазинов в работоспособном состоянии + приём соответственно всего нового (Себа ,Фила ,Хед , РБ ,к2 ).Я специально пропустил постаку в Питер (очень хотелось написать отдельно ).За этот перио были осуществлены 2 отгрузки 23 го апреля и 29 апреля .Это последний день работы старого склада и первый день работы нового .Это конечно не 3 дня как анонсировалось ,но ............ .
Что касается роликов которые Вы искали ,то не факт ,что в обычном режиме работы Роллерклуба Вы бы смогли бы их купить ,поскольку ни мы , ни кто либо другой не может обеспечить наличие всех размеров всех наименований в любой момент времени .
По поводу вашей покупки в Триале ), практически уверен ,что Вы про неё написали исключительно в качестве информации ,а не с целью как то ущемить или задеть наше самолюбие ). Поскольку только за это сезон я (а это делаю не только я в РК ) больше 10 ти раз отправлял покупателей в Триал (заранее узнав и попросив отложить нужные ролики ) и ещё столько же раз не в Триал .Поскольку во главу угла РК никогда не ставил продажу как таковую . Главное чтоб человек купил то ,что ему необходимо и ушёл довольным ),и не потому что мы такие уж
бессеребрянники ,а исходя из алчности ).Одна продажа это всего лишь одна продажа .А довольный покупатель (даже купивший ролики не у нас ) это много много потенциальных продаж в будущем :)
С Праздником Вас
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Роллерклуб Сдулся

Сообщение yunit » Пт май 09, 2014 6:13 pm

Вот оно как. Так надо поднять бунт и всем бежать Вам помогать. ))
Ну хорошо что справляетесь. И хорошо что держите под контролем.
Процветания Вам тогда. ) Но жаль что так получилось.
А про триал просто так написал)

Извиняюсь за не совсем корректное мнение)
yunit
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 1:44 pm


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12