Роллики трут

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Роллики трут

Сообщение Наталья Денисова » Пт апр 25, 2014 11:32 pm

Здравствуйте Я уже покупала у вас роллики для младшего сына.Всё хорошо роллики отличные.Вот на днях взяла старшему роллики на его день рождения.Он в них катался может отсилы пол часа и у него образовались мазоли.Я потрогала ботинок внутри а там очень грубо сделано.Возможно ли нам их поменять на другие.Я планировала брать ещё и среднему у вас роллики.Не хотелось бы чтоб я деньги выбросила на ветер.
Наталья Денисова
 

Re: Роллики трут

Сообщение gonduras » Пт апр 25, 2014 11:40 pm

Здравствуйте
Наталья Денисова
Мы постараемся Вам помочь ),хотя конечно это никакой не гарантийный случай .Чтоб и нам и Вам было спокойнее приходите вместе с ребёнком и подберите ему ролики по ноге (поскольку практически все внутренники для роликов сделаны из одного и того же материала ,то скорее всего проблема в ноге ,то есть даже не в ноге ,а в том ,что конкретная модель не подходит на конкретную ногу ).И лучшее ,что можно сделать ,это их померить перед покупокй (обменом ) .Напишите пожалуйста когда и в какой магазин Вам будет удобно подъехать ,я попрошу чтоб поменяли .Не забудьте пожалуйста паспорт (в случае возврата и обмена на другую модель надо будет заполнить совсем небольшую анкетку .И обратите внимание ,что на ВВЦ скорее всего магазин с понедельника будет закрыт так ,что выбирайте из трёх оставшихся ).........
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron