Заказ 011029

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Заказ 011029

Сообщение Merk-KZN » Вт мар 04, 2014 8:12 pm

Здравствуйте.
Хочу услышать комментарий по поводу:
Изображение
Изображение
Изображение

Покупал ролики новые, то есть предполагается, что без каких-либо повреждений. Кроме этого места ботинок выглядит как новый. Что за повреждение и как получено не знаю. Как быть тоже. Самое неприятное, почти всё комплектующие (раму, колеса, "валенок", бакли и т.д.) можно купить отдельно, кроме самого ботинка. Как администрация магазина видит решение вопроса?

P.S. Настроение на нуле:(
Merk-KZN
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 6:05 pm

Re: Заказ 011029

Сообщение Stinky » Вт мар 04, 2014 8:27 pm

А в чём проблема? Это царапина или что-то хуже? Если царапина, то, конечно, пусть администрация магазина решает, но на мой взгляд фрискейтовые ролики через три дня катания будут состоять из одних царапин. Так что я бы не стал переживать.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Заказ 011029

Сообщение Merk-KZN » Вт мар 04, 2014 9:00 pm

Если я начну выяснять (ковырять и т.д.), то мне справедливо скажут, зачем ты это делал! Что там реально не известно. А вообще, чтобы исключить такие сомнения, нужно конечно проверять. Я прекрасно понимаю, что в магазине могут быть вещи которые были повреждены или имеют не совсем товарный вид. Просто такие вещи нужно продавать в розничном магазине, чтобы покупатель всё видел сам. Если покупатель понимает, что на следующий день ролики будут состоять из таких "царапин", то все нормально. А если он живет в другом городе и доставка в один конец стоит 1000р? Задача магазина оградить покупателя от сомнений, чтобы у покупателя были только положительные эмоции.
Покупая в магазине вещь хочется, чтобы это была новая вещь, и не важно, что я сделаю с ней - сломаю, потеряю или подарю, но это я сделаю сам!
Merk-KZN
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 6:05 pm

Re: Заказ 011029

Сообщение _Кщ_ » Чт мар 06, 2014 6:06 pm

когда ботинок лежит на боку , не этим-ли местом он касается поверхности на которой лежит ? Если так , то вполне мог покорябаться лёжа в коробке , при транспортировке.
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: Заказ 011029

Сообщение gonduras » Пт мар 07, 2014 5:49 pm

Привет
Merk-KZN
Судя по тому ,что он совсем не катаный ,то скорее всего на производстве умудрились поцарапать (могли и расположить ролики в коробке неправильно и они просто цеплялись друг за друга) . В любом случае это не Ваша вина ,а наша . Конечно на потребительские свойства царапины влиять не могут ,но тем не менее .Вы можете выслать нам его обратно - Вам его заменят на другую пару (пересылки и от Вас и от нас за счёт РК ).Можно просто выслать запасной комплектик колёс ( как бы компенсируя ваши переживания ) :) .
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Заказ 011029

Сообщение Merk-KZN » Вт мар 25, 2014 8:32 am

Ролики поменяли, вдобавок подарили носки и колеса:) Магазину большое спасибо за понимание и внимательность! Успехов ВАМ!
Merk-KZN
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 6:05 pm


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron