За что удалили сообщение

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

За что удалили сообщение

Сообщение Fujik » Пн июл 08, 2013 8:30 pm

Модер .. .закрой тему тогда уж...., чем тупо натихую ТЕРЕТЬ сообщения.
SEBA FR1 84 - 2013
SEBA XL Защита на кисть
SEBA socks black/red
SEBA рюкзак Big black
SEBA Конусы Seba Dual Density 10 units
Fujik
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 7:49 pm

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение gonduras » Пн июл 08, 2013 10:08 pm

Привет
Кто и когда тёр ?? Я не в курсе -если не было никаких оскорблений или нарушений законодательства никто ничего не стирает .
Напиши ещё раз ,можешь мне в личку я сам запощу (если по каким то причинам твой пост удалился )
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение Fujik » Пн июл 08, 2013 11:18 pm

gonduras писал(а):Привет
Кто и когда тёр ?? Я не в курсе -если не было никаких оскорблений или нарушений законодательства никто ничего не стирает .
Напиши ещё раз ,можешь мне в личку я сам запощу (если по каким то причинам твой пост удалился )


Удалили !

А пост был простой.... Я пожелал товарищу ТС просто удачных покатушек и порадовался за него, что он купил то, что хотел и искал. Вот и все !

Кто удалил подозреваю ,но не хочу говорить. Я думаю он и сам поймет это , когда прочтет.
SEBA FR1 84 - 2013
SEBA XL Защита на кисть
SEBA socks black/red
SEBA рюкзак Big black
SEBA Конусы Seba Dual Density 10 units
Fujik
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 7:49 pm

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение gonduras » Пн июл 08, 2013 11:39 pm

Привет
Fujik
Тут не так много людей которые имеют права удалять посты .И среди них точно нет ни одного шизофреника , который удалил бы безобидный пост (с учётом того ,что даже не безобидные не удаляют ).Есть правда вариант,что случайно удалился (такое пару раз лет за 10 было ) ,но вероятность крайне мала.
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение Fujik » Вт июл 09, 2013 12:11 am

gonduras писал(а):Привет
Fujik
Тут не так много людей которые имеют права удалять посты .И среди них точно нет ни одного шизофреника , который удалил бы безобидный пост (с учётом того ,что даже не безобидные не удаляют ).Есть правда вариант,что случайно удалился (такое пару раз лет за 10 было ) ,но вероятность крайне мала.


....ну тогда сорри, если что. Может и правда удалился сам.
Хотя я проверял , когда его писал и читал с андроида потом минут через 20 после написания. :-?
SEBA FR1 84 - 2013
SEBA XL Защита на кисть
SEBA socks black/red
SEBA рюкзак Big black
SEBA Конусы Seba Dual Density 10 units
Fujik
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 7:49 pm

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение Stinky » Вт июл 09, 2013 6:46 am

Я удалил. В соответствии с правилами форума:
" Этот подфорум предназначен для жалоб на работу магазина и форума и предложений по улучшению работы магазина и форума.
Если вы хотите задать вопрос, в том числе о наличии товара, или купить что-то или о чем-то просто поговорить, пожалуйста, воспользуйтесь другими подфорумами.
Потому что иначе ветка, не отвечающая теме подфорума, будет все равно перенесена модераторами и вам придется долго искать ее в других подфорумах или вообще удалена."
Перед использование форума правила надо читать. Если правила и дальше не будут соблюдаться, будет ещё хуже.
Кстати, публичное обсуждение действий модератора тоже запрещено.

И да, необходимость соблюдения правил обсуждаться не будет даже в Жалобах.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: За что удалили сообщение

Сообщение gonduras » Вт июл 09, 2013 11:58 pm

Привет
Основания удаления твоего поста абсолютно соответствуют правилам форума ,что касается личных выпадов ,то я бы с удовольствием забанил бы автора .Но во первых не делаю это принципиально ,во вторых не умею .
Что касается удалённой темы я попрошу её поместить обратно -вычеркнув всё кроме претензии и ответа на неё .
Теперь попробую объяснить почему такие правила .Человек пишет жалобу или предложение ,ему как минимум надо отвечать компетентно (разобравшись ). Ну например ,что лайнеры не отличаются ,или , что да отличаются и консультант " перегрелся " или , что ещё хуже сделал это намерено (и такие случаи за 15 лет работы были и очень хорошо ,что мы о них узнали ) . И претензии кроме того ,что дают возможность улучшить работу Роллерклуба имеют ещё и " профилактические свойства ". Вот скажем совсем свежий пост по поводу изменения счёта -безусловно вина сотрудника и значит и Роллерклуба (я думаю какой нибудь подарочек не забудут положить в посылку ), и следующий раз сотрудник напишет , так как ему сказали ,а не так как " почудилось " .
Мне реально не понятна ситуация когда в одной ветке человек (новичёк ) спрашивает ,что и как ? И одновременно в другой выражает своё (сложившееся за неделю мнение ) по техническому вопросу .
Психиатры говорят ,что шизофрения -это расщепление рассудка сопровождающееся присуствием взаимоисключающих мнений или взаимоисключающих положений .
Хмм пока писал ,оказалось писал сам себе )(тоже наверно не совсем нормально ?)))
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: За что удалили сообщение

Сообщение hipek » Ср июл 10, 2013 7:01 am

gonduras писал(а):Что касается удалённой темы
Тему никто не удалял, она на месте. Очевидно, речь об удалении темы пошла от невнимательности.
Tell me, Mr. Anderson, what good is a FAQ if you are unable to read?
hipek
 
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (4)

Re: За что удалили сообщение

Сообщение Stinky » Ср июл 10, 2013 9:02 am

Тему никто не удалял. Мной был удалён один (последний) пост к существующей теме (ссылка на тему в сообщении Хипека выше), так как он не содержал ничего относящегося к обслуживанию клиентов в магазине. И отделить его было невозможно, так как вне темы он смысла не имел.
Посты автора удалённого сообщения, хоть как-то отвечающие теме, не удалялись. Более того, все темы, которые появляются в этом подфоруме и не соответствуют его назначению, переносятся без удаления, если это возможно сделать, не теряя смысла темы.
Я продолжаю считать, что этот подфорум служит для жалоб на работу магазина и их разрешения. Идеально было бы, чтобы тут были вопросы от клиентов и ответы сотрудников магазина. Но никто не запрещает писать и остальным участникам форума, однако их просят писать в соответствии с темой подфорума, потому что именно здесь увод темы в сторону недопустим.
Для разговоров на прочие темы есть другие подфорумы, причём "Все на ролики" модерируется крайне мягко.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: За что удалили сообщение

Сообщение hipek » Чт июл 11, 2013 10:25 pm

Последние сообщения пользователя Fujik стерты, а сам он забанен за нарушение правил форума и невыполнение указаний модераторов.
Tell me, Mr. Anderson, what good is a FAQ if you are unable to read?
hipek
 
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (4)


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10