Спасибо за ролики! Вы Профи!

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Спасибо за ролики! Вы Профи!

Сообщение Aush12 » Вс июн 23, 2013 5:34 pm

После пары неудачных попыток подобрать себе ролики в московских магазинах (с примерными моделями я определился заранее), я заехал в Роллерклуб на Ст. Басманной. Несмотря на субботний вечер жизнь в магазине кипела. Меня проводили в зал с интересующими меня роликами и молодой человек в желтой футболке (извините, я не знаю Вашего имени) очень внимательно и терпеливо помог мне подобрать то, что подошло мне идеально. Его рекомендации и замечания на то, на что надо обратить внимание при примерке подобных коньков (с корректировкой на мой стиль катания) сделали своё положительное дело - я сегодня откатал на новой паре (!) с наслаждением четыре часа. Уверен, что и дальше буду получать от катания только удовольствие.
Кстати, о ранее посещенных магазинах - в одном не безызвестном магазине мне настоятельно рекомендовали ту же модель, которую я в результате и купил позже, но на размер больше с тем посылом, что ноге типа будет комфортнее!!! Естественно, что после такого обоснования я оттуда быстренько ушел.
Aush12
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 8:12 pm

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron