Новый дизайн сайта и форума

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Re: Новый дизайн сайта и форума

Сообщение Bagira » Ср янв 30, 2013 12:17 am

IOn писал(а):
Bagira писал(а):А у меня вообще попытка полазить по магазину уронила оперу :row:
Конкретно- из верхней менюшки нажала на кнопку роликовые коньки, выбрала категорию, открылась страница выбранной категории с галочками слева, при попытке сбросить все галочки или нажать другую галочку опера вылетела :evil:

По новому дизайну - как то совершенно непривычно и поэтому неудобно, что авторы справа, а не слева :( Спасибо, что в привычной оранжевой теме хоть всё как было, но когда не залогинившись читаешь, то там то по умолчанию новая тема.

Попытался уронить оперу. Под маком не роняется как не тыкал. Она падает так каждый раз? Какая операционка?

А помоему все логично, кто написал, когда написал, что написал. А всякие аватарки/писькомерки справа, где не мешают.

Операционка винда. Упала один раз, а больше я не стала пробовать.

Может и логично, но т.к. на всех форумах аватарки слева, то глаз уже привык не обращать внимание на левую часть экрана и поэтому оно там не мешает. А когда всё настолько кардинально меняется, то это несколько раздражает.
Bagira
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 3:37 pm

Re: Новый дизайн сайта и форума

Сообщение Диса » Ср янв 30, 2013 12:37 am

Можно костылями - изменить тему форума в профиле :)
Аватара пользователя
Диса
 
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 9:11 am
Откуда: www.rollerschool.ru
Блог: Просмотр блога (455)

Re: Новый дизайн сайта и форума

Сообщение Stinky » Ср янв 30, 2013 8:19 am

А у Стинки тоже ФФ 18 :)
Но верхнюю пагинацию я теперь вижу.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Новый дизайн сайта и форума

Сообщение Voice » Ср янв 30, 2013 2:56 pm

Ага, и я верхнюю вижу.
Voice
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 8:42 pm

Re: Новый дизайн сайта и форума

Сообщение Bagira » Ср янв 30, 2013 3:09 pm

Диса писал(а):Можно костылями - изменить тему форума в профиле :)

Угу, можно, но для этого надо залогиниваться, а не всегда это необходимо. Иногда нужно просто зайти и почитать, что раньше вполне делалось и без залогинивания.

Опера опять упала при попытке полазить по магазину :row: Я конечно понимаю, что три десятка открытых вкладок могут иметь значение в этом, но я всегда так делаю (иногда у меня бывает открыто столько вкладок, что ярлычки становятся такого размера, что по ним сложно попасть, но и тогда она вылетает только если эти стопиццот вкладок с фотками\видео и открывается стопиццотпервая) и раньше никаких проблем с магазином РК у меня не было, я спокойно заходила и открывала ещё два десятка вкладок, и ничего не вылетало, а тут из-за одной вкладки оперу выносит :(
Не знаю важно ли это, но ниже инфа о версии вылетающей оперы.

Версия:
12.01
Сборка:
1532
Платформа:
Win32
Система:
Windows XP
Модуль XHTML+Voice:
Плагин не загружен
Идентификация браузера:

Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; Edition Yx; ru) Presto/2.10.289 Version/12.01
Bagira
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 3:37 pm

Re: Новый дизайн сайта и форума

Сообщение Гость123 » Ср янв 30, 2013 7:57 pm

Всем мил не будешь, как говорится, но мне новый дизайн категорически не нравится...((( Старый дизайн больше глаз цеплял, был ярче, удобнее и оригинальнее. А теперь ощущение, что зашла на очередной посредственный форум. Раньше иконки или как там их..)) смотрелись более привлекательно...так сказать, на автомате заходилось как-то в разделы про роликовые коньки, магазин, новости, форум...а теперь это все неудобно расположено и без сильной надобности эти раздел не хочется посещать... Все слишком серо и уныло, что даже скучно лазить по разделам и задерживаться на сайте... :sleep: Ну я с точки зрения привлекательности для клиентов говорю....
Хотя может это просто хандра напала)))
Гость123
 

Re: Новый дизайн сайта и форума

Сообщение Sid » Ср янв 30, 2013 10:39 pm

Мне не нравится диз. Главная пага бездушная какая-то стала, без новостей. Всё-таки этот сайт был чуть больше чем просто интернет магазин, а теперь он им стал, наверное стильный, но холодный и неуютный. Совершенно непонятно, чем был плох старый диз. Чем обоснован перенос аватаров в правый край? Мы же русские люди, читаем слева направо...
Аватара пользователя
Sid
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 8:33 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Новый дизайн сайта и форума

Сообщение Nikta » Ср янв 30, 2013 11:29 pm

IOn писал(а):
Nikta писал(а):В шапке заплатка слева слетает под надпись "Roller Club"

Просьба уточнять в какой теме, или на какой части сайта.

везде. Сначала все нормально, а потом заплатка перемещается.
Изображение
Аватара пользователя
Nikta
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:00 pm
Откуда: Москва

Re: Новый дизайн сайта и форума

Сообщение Bagira » Чт янв 31, 2013 11:14 am

Sid писал(а):Всё-таки этот сайт был чуть больше чем просто интернет магазин, а теперь он им стал, наверное стильный, но холодный и неуютный.

Мне тоже стало неуютно тут. :(
Но холодность и бездушность сайта фигня по сравнению с тем, что функциональность интернет-магазина нарушилась. Сегодня у меня опера пока тьфу-тьфу не вылетела, только тормозить начала, но навигация по интернет-магазину отсутствует напрочь- я не могу ни переключится между разделами, ни посмотреть свойства товара, да вообще ничего не могу сделать там. :evil:

UPD Настойчивые попытки нажать хоть какую нибудь кнопку и поставить хоть какую-нибудь галочку в интернет-магазине привели только к одному - опера опять упала :row:
Интересно, это только у меня интернет-магазин вообще никак не работает?
С форумом аналогичных проблем не наблюдаю.
Bagira
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 3:37 pm

Re: Новый дизайн сайта и форума

Сообщение gonduras » Чт янв 31, 2013 6:45 pm

Привет
Ну я помню была тема ),что позорный устаревший дизайн , и уже стыдно существовать в таком виде ). Мы объявили конкурс на фрилансе утсановили плату выше рынка и выбрали победителя ).Помоему старый был уютней ,но моё мнение совсем не определяющее в этом вопросе ).Но как только всё заработает нормально ,постараемся как то обустроить поуютней .Новостей будет больше (это точно ) .Если есть мнения по поводу улучшений ,то с радостью рассмотрим .
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Новый дизайн сайта и форума

Сообщение Heartlezz » Чт янв 31, 2013 8:25 pm

Ошибка в коде и\или не хватает картинок. Изображение
Ps спойлер не работает почему то... (http://rollerclub.ru/component/virtuema ... acturer/k2)
Heartlezz
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 11:17 pm

Re: Новый дизайн сайта и форума

Сообщение vitia_1989 » Пт фев 01, 2013 1:53 pm

gonduras писал(а):Привет
Ну я помню была тема ),что позорный устаревший дизайн , и уже стыдно существовать в таком виде ). Мы объявили конкурс на фрилансе утсановили плату выше рынка и выбрали победителя ).Помоему старый был уютней ,но моё мнение совсем не определяющее в этом вопросе ).Но как только всё заработает нормально ,постараемся как то обустроить поуютней .Новостей будет больше (это точно ) .Если есть мнения по поводу улучшений ,то с радостью рассмотрим .


Видел ваш дизайн в одного фрилансера, очень понравился. Но зашел к вам на сайт и струдом узнал, нет половины того что там было (уже не вспомню чего конкретно нехватает, но такое чувство что что-то не так).
Насчет старого дизайна - был реально ужасный. Я не сижу у вас на сайте часами, возможно поэтому не привык. Уют и удобство/красота - это немного разные понятия. Это тоже самое что прожить долгое время в деревне, а потом приехать в нормальную квартиу в городе. Да, возможно в деревне и уютней, но если вернуться назад, то мнения немного поменяеться. Это тоже самое что вконтакте со стеной делали...
Вообщем мое мнения такое - все привыкнут, это как с вконтакте было)
Насчет сайта - он сейчас корявый и неудобный, потому что недоделан или просто халтурно сделан. Тут совет доделать все нормально)
vitia_1989
 

Re: Новый дизайн сайта и форума

Сообщение dim2808 » Вс фев 03, 2013 11:50 am

в интернет магазе надо сделать так чтобы при выборе категории не вступали в силу сразу же изменения, а то хочешь поменять несколько категорий товаров и прогружается каждый выбор по очереди. надо так, навыбирал и кнопку отдельную для принятия выбора.
Аватара пользователя
dim2808
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 12:45 pm

Re: Новый дизайн сайта и форума

Сообщение Евгений111111 » Вт фев 12, 2013 10:39 am

Здравствуйте. Бываю тут редко, но все же новый дизайн понравился. Смена обстановки нужна иногда)))

Так вот, мелких пара замечаний:

1. На главной странице сайта баннер на 5% скидку - по mouseover он становится цветным и появляются белые углы слева. Поправить 1 минута..

2. на странице товара при нажатии на его изображение оно открывается в том же окне, что неудобно. Вариантов решения 2 - открытие в новой вкладке "_blank" или вообще, самый удобный, в боксе (поп-апе и т.п.).

3. Совет. RSS сейчас уже никто не пользуется (это я про пиктограммы над лого вверху). Лучше настройте постинг в тот же твиттер - там реально удобнее следить за новостями.
Евгений111111
 

Re: Новый дизайн сайта и форума

Сообщение _Кщ_ » Вт фев 19, 2013 12:43 am

Главная>Медиа>Галлерея - пишется с одной "л".

И самое важное - не могу найти главную историческую ценность сайта - раздел "Каталоги"... :-?
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron