Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, дом 14

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение Stinky » Вс июл 29, 2012 9:20 pm

С тем, что написано до приписки, будет разбираться руководство магазина. А всякая фигня на форуме - это по моей части.
И уточняю, изыски не психоаналитические, а психиатрические.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение 0881 » Вс июл 29, 2012 9:35 pm

Конечно легко и просто обозвать фигней то, что я написал. Правда, хочу заметить, если сотрудник магазина сам делает записи в одном из важнейших документов отчетности о качестве предоставления услуг это совсем не попадает под вашу классификацию - фигня. Без личностей, без обвинений, но вы видимо не так хорошо владеете нюансами внутренней (далеко не радужной) жизни предприятия торговли.
0881
 

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение Stinky » Вс июл 29, 2012 9:44 pm

0881 писал(а): вы видимо не так хорошо владеете нюансами внутренней (далеко не радужной) жизни предприятия торговли.

И во второй раз поздравляю вас, гражданин соврамши.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение Гость » Вс июл 29, 2012 9:56 pm

Чрезвычайно умно.
Гость
 

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение schyzoo » Вс июл 29, 2012 10:15 pm

Говорят, умный остановится первым. :umnik: Хотел немного ранее написать, но не думал, что тема продолжит развиваться. :roll: Покупался на 1905 года. Продавцам воли объяснить мне что-либо не дал, так что понятия не имею об их инициативности в своей работе. Но ролики различные успели предложить и сразу выдали правильный размер хорошей защиты. Но я вообще хотел сказать вот про что. За месяц мое знакомства с РК он оставляет исключительно положительное впечатление. Смотрю форум часто и отзывчивость Гондураса по поводу проблем покупателей меня удивляет. Ну и вообще сам клуб очень хорош. Так что, я считаю, все у РК располагает к тому, чтобы оставлять эти самые странные отзывы в книге жалоб и предложений. Я не оставил, т. к. ничего особо выдающегося не заметил и вообще никогда отзывы нигде не оставлял, но если б я перед выбором роликов побывал тут, спросил и получил бы (гарантирую) ответы, то чего-нибудь, может, и оставил бы. Я вообще довольно пофигистичен ко всем этим "спасибо" и "пожалуйста". Более подверженные к сантиментам и благодарственным формальностям люди (ну или более склонные выражать свою благодарность) вполне могли наоставлять благодарностей. Вообще, тактичности в этой ветке мало кому хватает. И это плохо. Всех ремнем по попе и не иначе, а то распустились. Если вам на голову накакали, не надо какать другим и не обязательно какть в ответ. :) Может, можно это как-то замять и обратить в улыбки и спасибки :) Это было бы лучше. А разрешение проблем, коррективы всякие и т. п. придут, если должны прийти. Никакими выпадами и нелестными эпитетами их не форсировать (нет, ну бывает иногда, но это ж насилие над психикой человеков, не надо этого :tech: ).
Посему призываю больше не гавкаться, а доизложить недоизложенные (^_^) подробности, если таковые есть и дождаться ответа Гондураса. :umnik:
schyzoo
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 11:03 am
Откуда: Moscow

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение _Кщ_ » Вс июл 29, 2012 10:54 pm

0881 писал(а):в Книге жалоб и предложений налицо записи, сделанные самими сотрудниками или по их просьбе их же знакомыми...

это безосновательное предположение , или есть подтверждения и свидетели того , что всё происходило именно так ?

периодичность негативных и сразу следующих за ними позитивных "отзывов" наталкивает на некоторые мысли....

эта фраза навела меня на мысль , "а не засланный-ли это казачок ?" , ну то есть не заказной-ли негативный отзыв ? Последнее время на другом форуме периодически замечаю подобные попытки. Ну и ради интереса пошёл на этот самый другой форум посмотреть , а не наследил-ли этот человек и там , и что я вижу ? - действительно , человек отметился. И хотя отзыв положительный , но это лишь сильнее "наталкивает на некоторые мысли..." , не правда-ли ? :wink:
Это я к тому , что мысли не всегда соответствуют действительности :wink:

Если хочется предъявить претензию или сообщить о плохом обслуживании в магазине , а не беспредметно поругаться на форуме , нужно сообщить в какой день , в какое время , какой сотрудник (имя или описание) был навязчив/игнорировал , груб/излишне любезен , молчалив/многословен , бросил другого клиента ради вас/отвлекался на других клиентов , предложил слишком много/мало альтернативных моделей на выбор , и т.п. То есть конкретно , когда , кто , и что именно сделал не так как должен был делать. Так руководство быстрее разберётся в ситуации. А всё остальное пустые разговоры.
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение Voice » Пн июл 30, 2012 12:02 pm

Продавцы в роллерклубе разные. Покупал там семь пар роликов (семья большая, все катаются), всяческую защиту, расходку, обращался за ремонтом, за запчастями, в общем, опыт общения богатый.
Два визита были настолько позитивны, что уходил из торгового зала, раскланиваясь, как китайский болванчик.
Чаще всего меня обслуживали вежливо и профессионально.
Пару раз натыкался на полное равнодушие, высокомерие, незнание. Продавцы - тоже люди. Они и рады бы быть милыми и ласковыми 24/7, но не всегда получается.

В целом по сумме баллов - отличный магазин. Роллерклуб - не земля Валинор, где все бесплатно, все в кайф и вообще не надо умирать. Просто отличный специализированный магазин.

PS: Отдельное громадное спасибо Гондурасу.
Voice
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 8:42 pm

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение Ksiann » Пн июл 30, 2012 11:55 pm

0881 писал(а):Но что-то подсказывает мне, что довольный покупкой клиент не будет расписывать благодарности в данном документе, а постарается как можно скорее покинуть помещение, чтобы быстрее встать на колеса. Да и периодичность негативных и сразу следующих за ними позитивных "отзывов" наталкивает на некоторые мысли....

Если я довольна обслуживанием, то всегда пишу положительный отзыв в книге жалоб и предложений, в любом магазине. Мне не сложно, а человеку приятно. Если Вы не пишете положительные отзывы, это не значит, что никто другой этого не делает.
P.S. Негативные отзывы тоже часто пишу :gigi: Ибо нефиг.
Если все время обходить брошенные грабли, можно потерять бесценный жизненный опыт...
Аватара пользователя
Ksiann
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 11:05 am
Откуда: Москва

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение gonduras » Ср авг 01, 2012 11:15 pm

Привет
На форуме больше 200000 сообщений ).Странно было бы чтоб среди 11000 зарегестрированных пользователей было бы какое то единодушное одобрямс )).Тем более ,что время от времени "залёты " случаются мы об этом знаем и по мере сил пытаемся как то исправлять ситуацию в лучшую сторону .
Случаи когда " не нравится всё " это уже не вопрос улучшения или ухудшения ).Могу абсолютно точно и официально заявить ,что абсолютно другими мы не станем (и не собираемся ).Такое бывает ,что кому то не нравится ,и это нормально .Я бы даже сказал ,что ненормально когда всем нравится одно и тоже .Люди не просто могут быть разными - они просто обязаны быть разными ,иметь разные вкусы ,разный врзраст ,разную внешность мне кажется ,что вот эта разность людей и их мнений и отличает людей от скажем подшипников для роликовых коньков ))
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение Andry » Пн июн 24, 2013 8:26 pm

AFI83 писал(а):Ужасное отношение к клиентам в магазине по адресу ул. 1905 года, дом 14 . Работают консультанты ужасно, ждут не дождутся конца рабочего дня, не заботясь о клиентах, буквально выпроваживают за 20 мин. до закрытия! Не помогают с выбором роликов. Работают на отвали. Рассказывают клиентам что мало получают.

Целиком и полностью поддерживаю отзыв, сам сегодня в первый и скорее всего в последний раз посетил этот магазин. Ощущения хуже чем от черкизовского рынка :))). Какой смысл так тратиться на рекламу и так экономить на продавцах. Я сегодня планировал потратить 10000-12000к, купить ролики, защиту и рюкзак, а в результате потратил 400руб на носки в которых ролики мерил. В целом ситуация не очень огорчает, т.к. конкуренция потребителю только на пользу. Жаль только время потраченное на посещение этого магазина.
Andry
 

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение vchera » Вт июн 25, 2013 3:54 pm

voteban Andry, AFI83

Тёмные силы и мировая закулиса дико атакуют мой любимый подвальчик! Полнолуние?

Ребята держитесь, не теряйте бодрости духа из-за таких чубакк!
Seba FR1
Аватара пользователя
vchera
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 12:17 pm
Откуда: Рядом)

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение Andry » Ср июн 26, 2013 9:31 am

gonduras писал(а):Привет
С утра я три раза (на свежую голову ) прочёл первый пост ветки ,потом поехал на 905 г поговорил со всеми консультантами раздельно ,потом три раза просмотрел запись с камеры на 905 г (с момента посещения до момента выхода из магазина ).Скажу сразу ,что то , что могло произойти в маленьком зале камера не снимала ,а вот то ,что было в большом -достаточно отчётливо.
Да консультант "рысью" не бегал ,но " ленцой" происходящее назвать сложно .Спросили действует ли школьная скидка-сказали конечно.Попросили 42 р - принёс. После распробования размера захотелось померить 41 .Именно попробовать на предмет проверить может сидят лучше ? Консультант принёс коробку с 41 размером в котором оказались 42. Повторяю он принёс коробку с маркировкой 41 (чрезвычайно редко ,но такие ситуации случаются ) скорее всего перепутали на фабрике .При всём желании в вину ему это поставить трудно .Потом он принёс синие 41 р .Поскольку речь шла о попробовать 41 р и он присуствовал только в синем цвете (не считая того который оказался 42 ым) ,то он счёл ,что для определения комфортности цвет значения не имеет ( вполне нормальное развитие ситуации).При примерке оказалось ,что резинка на подъёме слегка надорвана - редкий случай для новых роликов (они и на старых то не рвутся ),но опять таки вряд ли можно в этом винить консультанта . Надорваная резинка никоим образом не мешает определится с размером , (ещё раз напомню .что речь шла о том чтоб попробовать 41 р ) и тем не менее консультант предложил попробовать с другим внутренником 41 р .Абсолютно таким же (обе модели 2013 и на них стоят одинаковые внутренники ) за исключением антишоков .Антишоками (как уже писалось ) фр икс не комплектуется.Но речь не шла о покупке синих вообще ,речь шла о том ,чтобы попробовать 41 р при этом отчётливо слышно как консультант сказал ,"что если 41 размер сядет лучше Вы сможете заказать его в чёрном цвете по интернету с бесплатной доставкой " То есть оба понимали ,что речь идёт об определении размера (поскольку синий цвет исключал покупку 41 р ) и при этом консультант старался чтоб этот самый 41 р всё таки можно было примерить .
Вывод продавцы гавно ,в магазине бардак . Это я коментировать не буду ......
Я лучше предложу вот ,что ).После просмотра ,я с 905 г поехал в роллермаг и попросил сделать персональную одноразовую скидку (вместо той школьной которая должна был быть в Роллерклубе ),так ,что Ваша скидка не пропадёт ).Надо просто придти в магазин спросить Володю назвать свой ник и сказать ,что Сёма попросил сделать скидку 15 % (он в курсе ). Надеюсь после вышеизложенного я могу с чистой совестью закрыть тему (не удалить ,а закрыть для дальнейших коментариев )


Раз тему закрыли отвечу здесь. Во первых с чего вы взяли что "...синий цвет исключал покупку 41 р..." и "... Но речь не шла о покупке синих вообще, речь шла о том ,чтобы попробовать 41 р ...", я этого не говорил ни в магазине, ни на форуме, Синий не идеальный цвет, но я бы их взял если бы ... . 42 размер я не просил, это инициатива продавца, у меня нога 40-41 сейчас катаю в 41. С размером я определился до резинки, тогда когда мерил синии fr1 определялся с покупкой а не с размером. Более того я ни тогда не рассматривал, ни сейчас не рассматриваю покупку через интернет магазин, т.к. одежду, обувь и т.п. не покупаю через интернет. Важная фраза в вашем комментарии - "... то , что могло произойти в маленьком зале камера не снимала...", но раз Вы три раза смотрели запись то обратите внимание на момент, когда продавец вышел, а я остался в маленькой комнате - это произошло после того когда я сам решил сравнить валенки, после сравнения я оттуда вышел и пошел оплачивать носки. Еще один момент, который произошел в большом зале и был до "валенка", я спросил у продавца про наличие оранжевых fr1, он ответил что ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО их нет, я попросил проверить, продавец ушел искать на склад, потом искал в торговом зале, а затем забил на меня и стал консультировать другого покупателя, все это наверняка видно на записи. Что касается качества обслуживания в этом магазине, можете не комментировать и ничего не предпринимать, так-же игнорировать две темы посвященные этому "качеству" на этом форуме. Если это проблема, то это в первую очередь Ваша проблема. Я так же как и другие покупатели найдем где взять все необходимое, благо в Москве это не сложно. Вчера, на занятиях я рассказал о том что случилось в этом магазине, народ посоветовал на 905го не соваться, лучше на Басманную поехать, вероятнее всего так и поступлю.
Andry
 

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение gonduras » Ср июн 26, 2013 12:46 pm

Привет
Вероятно я не совсем ясно выразился .Но в маленьком зале камеры нет . Что касается сравниваемых внутренников ,то они одинаковые . Да и ещё мне кажется ,что лучше воспользоваться скидкой в любимом магазине ,чем без неё в нелюбимом..........
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение Andry » Чт июн 27, 2013 7:11 am

gonduras писал(а):Что касается сравниваемых внутренников ,то они одинаковые .

Они отличаются отсутствием/присутствием антишока, его можно было переставить но продавец этого не сделал. Если Вы считаете антишок - это лишняя деталь, считайте дальше.
gonduras писал(а):Да и ещё мне кажется ,что лучше ........

Если для Вас лучше гоняться за скидками, то как говорится "Флаг в руки и барабан на шею". Для меня скидка не так важна.
gonduras писал(а):... в нелюбимом..........

Я еще не был на Басманной, поэтому мне рано вешать какой-либо ярлык. Люди которые мне посоветовали туда пойти очень положительно отзывались об этом магазине. Сомневаюсь что там творится то-же что и на 905-го, если бы было так, то ваша контора давно бы обанкротилась.
Andry
 

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение Voice » Чт июн 27, 2013 1:01 pm

Андрей, я такой же покупатель, как и вы, разве что вежливый.
Последние ваши посты заставляют меня думать, что беда творится не в магазине на 905 года, а у вас в голове.
Вместо того, чтобы на месте сказать, мол, вы мне антишок не переставили, взять эти валенки, повертеть в руках и самому понять, одинаковые они или нет, в конце концов, сунуть их в ролики и решить, удобно вам или нет, имеют ли смысл дальнейшие телодвижения, вы, сделав вывод почему то об уровне, а не, скажем, об усталости продавца, гордо удалились и теперь хамите на форуме.
При таком подходе, уверен, повод разочароваться и в Басманной найдется.
Voice
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 8:42 pm

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5