Правила подфорума Книга Жалоб и предложений

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Правила подфорума Книга Жалоб и предложений

Сообщение gonduras » Пт июн 06, 2008 6:41 pm

Привет
Да бы не замусоривать форум для новичков создали специальный подфорум .Сюда можно писать как благодарности ,так и жалобы .А так же всякие предложения по улучшению работы как сайта так и магазинов .
Огромная просьба к нашим форумчанам ))
Мы знаем ,что Вы нас очень любите ))и Мы любим Вас не меньше )))Но не надо накидываться на людей недовольных чем либо )).Замечания в любом случае приносят пользу ,так как позволяют устранять недостатки в работе .В тех редких случаях когда они будут носить оскорбительный характер, модераторы будут просто удалять темы и топики .........
Просьба по каждому случаю недовольства или наоборот ))) открывать новую ветку -так будет проще и оперативней получите ответы на вопросы .
Ваши замечания позволят нам не только улучшить работу ,но и поощрить тех сотрудников которые на Ваш взгляд хорошо справляются с работой

Убедительно просим задавать новый вопрос в новой теме. Чтобы не мешать обсуждению ранее заданных вопросов.

Внимание!!! Этот подфорум предназначен для жалоб на работу магазина и форума и предложений по улучшению работы магазина и форума.
Если вы хотите задать вопрос, в том числе о наличии товара, или купить что-то или о чем-то просто поговорить, пожалуйста, воспользуйтесь другими подфорумами. Потому что иначе ветка, не отвечающая теме подфорума, будет все равно перенесена модераторами и вам придется долго искать ее в других подфорумах или вообще удалена.
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron