Основные правила подфорума "Вопросы новичков"

Вопросы и ответы о роликах и всём, что с ними связано

Модератор: moderators

Основные правила подфорума "Вопросы новичков"

Сообщение Stinky » Пн май 28, 2012 9:32 am

Форум создан для того, чтобы здесь новички и не только новички могли задать любой вопрос про ролики и все, что с ними связано. При этом никто не запрещает задавать вопросы и в основном разделе форума. Но в данном подфоруме мы надеемся на более лояльное отношение отвечающих к задающим вопросы. Всякие проявления крутизны и собственного величия отвечающих, не содержащие толкового ответа на заданный вопрос, будут модерироваться. Флуд и всяческие сообщения, не относящиеся к ответу на вопрос, тоже будут удаляться без предупреждения.
Так же предупреждаю, что анонимные ответы будут подвергнуты гораздо более жесткой цензуре, чем ответы зарегистрированных пользователей.
А ещё перед тем, как дать ответ, подумайте, а точно ли вы знаете, что отвечать. Желание помочь ближнему очень хорошо, однако в этом форуме кроме желания требуются ещё и знания. Если хочется просто пообщаться, для этого есть основной форум.

При этом убедительная просьба к задающим вопрос. Перед тем как что-нибудь написать, прочитайте Правила форума, а так же ознакомьтесь с ЧаВо. В ЧаВо есть ответы на многие вопросы, и очень хочется, чтобы спрашивающие проявили уважение к остальным участникам форума и попытались сначала самостоятельно найти информацию. При этом на ответы типа :"Почитай ЧаВо" не стОит обижаться, а и правда почитать ЧаВо. Потому что писать сто раз одно и то же трудно. По этой же причине не забывайте пользоваться Поиском Причем не только по этому подфоруму, а и по основному. И дело не только в том, что сто раз спрашивать то, о чем уже есть ответ на форуме, достаточно неуважительно по отношению к участникам форума, а и в том, что в сотый раз вам ответят не так полно и развернуто, как это делали в первый раз. И вы не узнаете что-то интересное и полезное :)

Ну и последнее пожелание. Не создавайте здесь тем, не связанных с вопросами. Такие темы скорее всего будут переноситься в основной раздел. Или удаляться. В зависимости от бестолковости темы и настроения модераторов :)


Тема поднималась пользователем Stinky Пн май 28, 2012 9:32 am.
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Вернуться в Вопросы новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12