MICRO MT-PLUS выбор размера, рама MICRO FIRE Frame

Вопросы и ответы о роликах и всём, что с ними связано

Модератор: moderators

MICRO MT-PLUS выбор размера, рама MICRO FIRE Frame

Сообщение shoma072 » Ср июл 07, 2021 12:57 am

Прошу совета по выбору размера, стопа 29-29,5 см. ширина "стопы" в самом широком месте в районе пальцев примерно 9-9,5 см. Собственно какой размер лучше брать и вообще подойдут ли по полноте. Приехать в магазин и померить не советуйте - мне ехать далековато. Сейчас катюсь на филах нрк про, размер 45 (насколько помню) - в тонких синтетических носках голеностоп болтается в передней части в носках потолще (K2) уже ощутимо упираются пальцы на правой ноге.
Вопрос второй - на ботинок MICRO MT-PLUS рама MICRO FIRE Frame (3x110mm) встанет без проблем? В теме про выбор 110 колес как-то видел пост что дополна быть выемка в передней площадке.
Последний раз редактировалось shoma072 Ср июл 14, 2021 9:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
shoma072
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2019 8:07 pm

Re: MICRO MT-PLUS выбор размера, рама MICRO FIRE Frame

Сообщение _Кщ_ » Вт июл 13, 2021 2:15 pm

shoma072 писал(а):стопа 29-29,5 см. ширина голени в самом широком месте в районе пальцев примерно 9-9,5 см.

никогда не видел голень с пальцами :gigi:
А лично у меня стопа 27см , максимальная ширина (в районе пальцев) ~10см , и МТ-Плюс 41-го размера мне в самый раз. При размере ~29см ботинок в передней части будет явно шире чем мой , так что узко твоим пальцам точно не покажется.
катюсь на филах нрк про, размер 45 (насколько помню) - в тонких синтетических носках голеностоп болтается в передней части в носках потолще (K2) уже ощутимо упираются пальцы на правой ноге.

вообще у НРК самая широкая колодка в передней части.
Вопрос второй - на ботинок MICRO MT-PLUS рама MICRO FIRE Frame (3x110mm) встанет без проблем?

рама - встанет , а переднее колесо нет - нужно будет выемку в передней площадке сделать.
Изображение
мне лень было точить/пилить , я проплавил её паяльником без жала , делов на несколько минут.
Правда лучше это уточнить - у меня МТ-Плюс из самого первого выпуска , возможно в современных выемку уже добавили.
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: MICRO MT-PLUS выбор размера, рама MICRO FIRE Frame

Сообщение shoma072 » Ср июл 14, 2021 3:28 pm

_Кщ_ писал(а):А лично у меня стопа 27см , максимальная ширина (в районе пальцев) ~10см , и МТ-Плюс 41-го размера мне в самый раз. При размере ~29см ботинок в передней части будет явно шире чем мой , так что узко твоим пальцам точно не покажется.

Заказал 46 размер, как приедут там и видно будет что с размером. От 110-ток пока отказался
shoma072
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2019 8:07 pm


Вернуться в Вопросы новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron