Выбор коньков в условиях пандемии

Вопросы и ответы о роликах и всём, что с ними связано

Модератор: moderators

Выбор коньков в условиях пандемии

Сообщение Denni87 » Ср июн 03, 2020 9:40 pm

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я в теме новичок, поэтому прошу отнестись с пониманием и сильно не ругать)
Около недели взял в прокате ролики, попробовал покататься и пипец понравилось, до этого катался только на льду. В прокате естественно все ролики ушатанные, решил приобрести свои и ощутить все прелести. Проживаю в Новом Уренгое, в попе мира. Единственный магазин в городе "С-мастер", в наличии нет ничего. Вариант только приобрести дистанционно на доставку. С чего посоветуете начать и вообще реально ли купить ролики в нете, не померяв, не пощупав (стоит ли)?
В довесок к этому, вешу 100 кг., почитав на форуме темы про выбор роликов для тяжеловесов, понял что выбор ограничен. Бюджет около 15 т.р. Вопрошаю о помощи, хочу катать до безумия!
Denni87
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:30 pm

Re: Выбор коньков в условиях пандемии

Сообщение Stinky » Чт июн 04, 2020 12:20 pm

Да, с весом 100 кг нужен жёсткий ботинок. Который без примерки может не подойти. В принципе, проблемы решаемы, вплоть до выгибания шелла, но этим надо будет заниматься.
По цене я посмотрел и сейчас здесь в каталоге есть ролики с жёстким ботинком до 15000.
А ледовые коньки какие использовались? Может, по их модели можно понять колодку.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am


Вернуться в Вопросы новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5