Возвращаясь к вопросу, как выбрать размер?

Вопросы и ответы о роликах и всём, что с ними связано

Модератор: moderators

Возвращаясь к вопросу, как выбрать размер?

Сообщение kate12345 » Вс авг 13, 2017 12:16 pm

Добрый день!

Возвращаясь к вопросу как правильно подобрать размер, хочу уточнить детали.

Купила коньки роллерблейд, для катания по парку, на пол размера больше своего собственного, пальцы сильно упираются в тканный сапог, на левой ноге пальцы даже немного пытаются сгибаться, можно сказать жмут, если бы это были кроссовки я бы их не купила тк при носке это 100% подтвердилось бы.

Наслушавшись, что тканный сапог растягивается я вынула его из пластикового ботинка вставила ногу и посмотрела упираются ли пальцы к пластику, оказалось, что еще пол см, НО эти см занимает тканный сапог, то есть чтобы его разносить его нужно стереть почти до дыр, чтобы нога уселась как надо.

Каталась по дому пол часа, жмут, не комфортно, но терпеть можно, вопрос, а нужно?

Если бы вопрос касался обуви то разнашивание это не мое,я не могу над собой издеваться,но с роликами нужен профессиональный совет,стоит мучиться или взять еще на пол размера больше.
kate12345
 

Re: Возвращаясь к вопросу, как выбрать размер?

Сообщение gonduras » Вс авг 13, 2017 2:12 pm

Привет
Отведи ногу в ролике на пол шага назад и согни колено нога должны отойти назад .Так вот будет после того как внутренник примет форму ноги .Разнпшивается внутренник не вперед а назад где есть пухлые надпяточники
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Возвращаясь к вопросу, как выбрать размер?

Сообщение FERARI » Вс окт 01, 2017 4:04 pm

На пол - размер больше чем нужно, нога должна плотно сидеть при этом не пальцы не должны упираться в носок
На Биглионе появился Кешбек!
FERARI
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2017 1:05 pm
Откуда: Москва, Россия


Вернуться в Вопросы новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron