Вопросы по роллерсерфу.

Вопросы и ответы о роликах и всём, что с ними связано

Модератор: moderators

Вопросы по роллерсерфу.

Сообщение PrivGamat » Ср май 17, 2017 12:58 am

Кто-нибудь из вас катался или катается на роллерсерфе? Тяжело ли учиться?
Ролики у меня есть, хочу себе еще вот такую, новую для меня штуковину прикупить, покататься.
Стоит ли. Или данная игрушка быстро надоест?
PrivGamat
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 1:56 pm

Re: Вопросы по роллерсерфу.

Сообщение PrivGamat » Вт май 23, 2017 1:59 pm

кто катался или у кого есть?
PrivGamat
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 1:56 pm

Re: Вопросы по роллерсерфу.

Сообщение MevRock » Вт май 23, 2017 2:07 pm

Катаюсь еще с прошлого года. Прикольная штуковина, мне не надоело. Научился довольно-таки быстро. В парке катаюсь, постоянно вижу удивленные взгляды прохожих :D Покупал в Лонгборд шопе роллерсерф. Брал средний по цене. Пока все ок, ничего ло сломалось, не расшаталось.
Последний раз редактировалось MevRock Пн июн 12, 2017 11:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MevRock
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 10:17 pm

Re: Вопросы по роллерсерфу.

Сообщение PrivGamat » Ср июн 07, 2017 12:48 am

А по весу ездока там есть какие-то ограничения у роллерсерфов? Мне бы еще как-то попробовать насколько он удобен, но вот только не знаю, на что обращать внимание нужно при покупке.
PrivGamat
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 1:56 pm

Re: Вопросы по роллерсерфу.

Сообщение MevRock » Вс июн 11, 2017 8:46 am

PrivGamat писал(а):А по весу ездока там есть какие-то ограничения у роллерсерфов? Мне бы еще как-то попробовать насколько он удобен, но вот только не знаю, на что обращать внимание нужно при покупке.

Ну да, в характеристиках должно быть указано, какой вес выдерживает максимум. Например, мой ролерсерф Classic до 100 кг веса выдерживает. Еще на колеса, подшипники обращайте внимание. Мой на подшипниках ABEC 5, колеса 76 мм, жесткостью 83 A
Аватара пользователя
MevRock
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 10:17 pm


Вернуться в Вопросы новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron