Помогите с размером

Вопросы и ответы о роликах и всём, что с ними связано

Модератор: moderators

Помогите с размером

Сообщение remit » Сб мар 11, 2017 1:59 pm

были куплены Seba High deluxe 2016. Очень жестко давят по бокам даже после сезона катания и в то же время есть немного место для пальцев спереди. Вроде как измерил длину ноги и получилось 280 см. До этого катал на FR2 43 размер, год похоже 2014 но точно не знаю, выглядят постарше тех что выпускают сейчас и они очень малы, пальцы просто убиваются после пару катаний. В общем вопрос в этом: стоит ли покупать внутренник 43 размера для хаев для более лучшей фиксации или он будет такой же как у fr2? Еще есть вариант обменяться на 43 размер high light но померить я их не могу (далеко друг от друга находимся). То же самое с магазином, в моем городе его нет и нахожусь я весьма далеко. Никто не сравнивал размеры high light и high deluxe?
remit
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 4:13 am

Re: Помогите с размером

Сообщение Komuccap » Сб мар 11, 2017 4:23 pm

Я сравнивал High (43й размер) и KSJ (похожи на High Light тем, что тоже без внутренника) - тоже 43. Вторые намного свободнее, в основном в пальцах, так что даже думал брать на размер меньше. ИМХО ролики с встроенным валенком больше внутри, чем такие-же с валенком, который можно вынуть. Но точно знаю несколько человек, которые с этим мнением не согласны и считают ролики - одинаковыми
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)


Вернуться в Вопросы новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron