Seba FR1 - Что делать ? Помогайте )

Вопросы и ответы о роликах и всём, что с ними связано

Модератор: moderators

Re: Seba FR1 - Что делать ? Помогайте )

Сообщение ladywithrat » Вс мар 31, 2019 12:40 am

_Кщ_ писал(а):в "эпицентре" косточка вбок не выпирает ?
.

Не, никаких косточек и деформаций костей нет. Равномерно мясистая ступня. Возможно, что стельку нужно чуть тоньше. Это первый реально долгий асфальтовый заезд. На дроме каталась дольше, но там совсем не те ощущения и никакого дискомфорта. Думаю, опытным путём найдётся оптимальный вариант. Раму сдвинула всего на пару мм., подгонять, то это получится проще по центру уже поставить. Возможно, что сами стельки дополнительно держат свод, они обе немного ортопедические, а при наложении одной на другую эффект усилился, хотя, плоскостопия у меня нет, отпечаток ступни нормального вида. В общем, нарежу стелек и буду тестить во всевозможных комбинациях толщины и упругости :lol2:

А ноги пусть там сами разбираются со своими завалами вправо-влево. Хотя, заваливать ноги наружу, мне показалось, стало чуть проще, если просто катиться на обеих ногах. Но это не точно. Я могу просто все более уверенно себя чувствовать в роликах, микропоребрики и микроуклоны к ним уже относительно побеждены.
Аватара пользователя
ladywithrat
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2019 2:21 pm
Откуда: Питер

Re: Seba FR1 - Что делать ? Помогайте )

Сообщение ladywithrat » Вс мар 31, 2019 12:52 am

У подруги -конечницы Себа FRW, так ей вибрация проблем не доставляет. Правда она сама по себе небольшая, а я детинушка. Соответственно, разница в весе 20+ кг., на те же самые 8 колес.
Аватара пользователя
ladywithrat
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2019 2:21 pm
Откуда: Питер

Re: Seba FR1 - Что делать ? Помогайте )

Сообщение _Кщ_ » Пн апр 01, 2019 8:01 am

на FRW/FRX/FR3 антишок на дне шелла во всю подошву , толстая пенка , примитивный , но очень эффективный , плюс стелька в валенке. С ЯВ80 не сравнить.
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: Seba FR1 - Что делать ? Помогайте )

Сообщение ladywithrat » Пн апр 01, 2019 6:47 pm

_Кщ_ писал(а):антишок на дне шелла во всю подошву , толстая пенка , примитивный , но очень эффективный , плюс стелька в валенке.

Ну, я и подозревала, что дело нечисто, а она меня уверяла, что "там совсем ничего нет!" :lol:
Аватара пользователя
ladywithrat
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2019 2:21 pm
Откуда: Питер

Пред.

Вернуться в Вопросы новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12