Колеса Freestyle Special

Описания роликов и комплектующих участниками форума.

Модератор: moderators

Колеса Freestyle Special

Сообщение Stinky » Ср май 17, 2006 3:11 pm

Freestyle Special 80/85А

fercha

Сразу понравились на вид - очень милые, с розовым рисунком), бесцветные. Но на асфальте они не оставляют вообще никаких следов. Это не так уж важно, хотя иногда имеет значение увидеть, что и какой длины все-таки получилось))).
На мокром асфальте и воде потестить спешиалы пока не удалось. Интересно посмотреть, не отслоятся ли они от воды, как хайперы.
На первый взгляд и проехавшись по асфальту и плитке даже и не скажешь, что у них жёсткость 85 А. Они не «леденцовые», а наоборот такие нормальные человеческие колёса, ещё с этими нежно розовыми точечками… Однако сквадратить их не удалось. И притёрлись колёса быстро, буквально за несколько минут. Достаточно скользкие, но не «улетают» внезапно на слайдах).
Ещё для меня оказалось важным, что подшипы можно достаточно легко вынуть из втулок, а не выковыривать как из Инфинити.
Хорошие ступицы, для прыжков и города это безусловно лучший вариант, чем Gyro Slalom, в которых слаломные беленькие ступицы у меня уже все в трещинках, и из-за трещин в Gyro Slalom подшипники сидят неплотно.

Gotlib

Стоят второй сезон. Отлично держат дорогу, прекрасно управляются на слайдах. Очень крепкая ступица. Использовал на слайдах, прыжках, прост каталках-впечатления просто отличные. Практически не теряют форму.

Freestyle Special 76/85А;80/85А (2010)

idolische

Скользкие, собственно они и есть для слайдов. Квадратятся умеренно, быстрее криэйтов, медленнее крейзиболлов. Износ средний. Для хоккееколдунов и езды колеса нехорошие - уносит. На сырости вообще не держит. Для слайдов - на нынешний день представляют собой что-то близкое к идеалу.
Новые фристайлы по качеству примерно соответствуют старым молочно-белым фристайлам и намного лучше старых фристайлов с серым мясом.
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Вернуться в Ролики глазами и ногами участников форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron