Колеса Kryptonics

Описания роликов и комплектующих участниками форума.

Модератор: moderators

Колеса Kryptonics

Сообщение Stinky » Сб июн 11, 2005 9:31 pm

Kryptonics Force 76/82A (Outdoor Hockey)

Matold

Играю в хоккей + просто катаюсь почти каждый день. Ни одни колеса не выдерживают больше месяца, хотя переставляю после каждой игры. Кроме этих: Kryptonics FORCE
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Колеса Kryptonics

Сообщение Stinky » Вт авг 28, 2012 9:43 am

Kryptonics Powerplay 80/84A (Outdoor Hockey) (2011)

_Кщ_ (_Ro_)

Попробовал и чёрные , и белые , отличий не обнаружил.
Одни из самых быстрых хоккейных колёс , которые мне доводилось пробовать - катятся так-же легко и быстро как хорошие фитнес/тренинг колёса , но при этом обладают зверской цепкостью - в поворотах держат как на рельсах. По ощущениям "мягкие" - больше похожи на 82А , чем на заявленные 84А.
Расплата за высокую цепкость - быстрый износ , и квадратятся "на раз" - иногда достаточно единственного т-стопа , а про слайды вообще не говорю.
Для города рекомендовать не буду - сотрутся быстро , а основные свойства останутся невостребованы. Разве что на осень , по мокрому , для уверенности.
Подойдут для хоккея и колдунов , при условии что владелец умеет не шкрябать колёсами об асфальт - там они себя покажут как надо , ощутимо добавят резкости в манёврах , и скорости.
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Колеса Kryptonics

Сообщение Stinky » Пн июл 13, 2020 3:04 pm

Kryptonics Volcan 80мм/84А

_Кщ_

приличные фитнес колёса , не самые быстрые , но и не тупят , цепкость , антишоковые качества , и живучесть соответствуют заявленной жёсткости , то есть трясут поменьше чем подобные 85А , сцепление получше , а износ побыстрее. На сыром покрытии резкого ухудшения цепкости не замечено. Сравнительно лёгкие (ступица 44мм) , профиль эллиптический. Свойства мяса за несколько сезонов использования не ухудшились.
Для регулярного и активного катания рекомендовать не буду , а для погулять/покататься в парке в выходной и для замены штатных колёс на фитнес-роликах - подойдут.
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am


Вернуться в Ролики глазами и ногами участников форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4