Колеса Noname

Описания роликов и комплектующих участниками форума.

Модератор: moderators

Колеса Noname

Сообщение Stinky » Ср май 04, 2005 3:15 pm

santehnick

ноунейм фиолетовые
самые колдунские и слайдовые колесы в мире)))
их нежалко ибо дешевые более-менее крепкая ступица, правда иногда расшатываеца место посадки подшиба.. надо выбирать шоп плотнее садился подшип...
плотность у них нормальная 81-83 гдето..
да они в дождь неплохо держут и на тульской тож)))


ADO

Нонейм фиолетовый
если не брать явно неравномернопромешанные (они и стираются неравномерно) и те, у которых подшипники не держатся в ступице, то присоединяюсь к сантехнику. Это замечательные (за свою цену ) колеса. Не отслаиваются даже когда ступица показалась, прекрасно держат и ИХ НЕ ЖАЛКО.

Kosh

Фиолетовые колеса - впечатления очень позитивные. На вид они бракованные(есть пузырики с воздухами, иногда не ровные), но за свою цену - очень хорошие. Откатал 4 комплекта. Ни разу не ломалась ступица. Стираются, правда, достаточно быстро. Они примерно 79/79А (по ощущениям и по рассказам продавцов)

WareZZZ

Черного цвета с зеленой ступицей.
Подшипы сидят нормально, не выпадают и не приходится молотком забивать. По ощущениям тянут на обещаные 78а, но при нажатии на них ногтем, создается впечатление, что совсем резиновые. За асфальт цепляются нормально. при моих жалких попытках слайдить тираются ИМХО медленнее, чем к2 соул.
Но в новых колесах есть дефект - на боковых поверхностях есть пузырьки воздуха, судя по всему и внутри тоже, т.к иногда слышится скрип (как если в "резине" колеса трещину прорезать и пованвилить). Впринципе фигня - на скорость не влияет.
Сегодня с прискорбием выяснил, что они панически боятся воды. 15 минутная поездка по сильно мокрому асфальту (без луж и прыжков) привела к полном отслаиванию "резины" от ступицы у одного колеса. Еще одно отслоилось пару дней назад, скорее всего тоже после небольшого количества воды. Обидно, я их еще и на половину не стер. Но за 50р за штуку, в принципе не жалко.

Kisha

Черного цвета с зеленой ступицей
Колеса самые фрискейтерские! Не сломались, не отслоились. У меня вообще с колесами все хорошо обычно - проблем не бывает.
Выдержали слайдов раз в 10 (!!!!!) (не преувеличиваю) больше, чем FS 85A или Pws Star 85A. Первые за неделю, вторые - за 2 недели ушли в хлам. Доезжал домой на ступице. А тем хоть бы хны. Месяцами жили и живут.
Очень цепкий верхний слой, который надо уничтожить!!! Мешает слайдить, зато потом получишь огромный кусок мяса, который в скольжении ведет себя великолепно. Не было случаев, чтобы я не знал, как они поведут себя подо мной. Все предсказуемо. Слайды на большой скорости идут на ура! Все переходы выполняются чисто и контролируемо. Будь это даже юнити-бэкслайд-саванна. или различные запрыги на слайды, или аo-слайды.
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Вернуться в Ролики глазами и ногами участников форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2