Ролики Teсnica

Описания роликов и комплектующих участниками форума.

Модератор: moderators

Ролики Teсnica

Сообщение Stinky » Ср май 04, 2005 2:02 pm

Teсnica Twister (2002)

Катя

По сравнению с Рбшными Твистерами очень очень жесткие ролики
Последний раз редактировалось Stinky Пт июл 15, 2005 6:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Сб май 21, 2005 9:16 am

Tecnica Downtown (2003)

Лети

Рама - родная - Al - 250.
При моем 46м размере.... вообщем всё нра)
Некоторые говорили, что дерьмовая сборка, что винты раскручиваются - фигня. Раскручивались первые две недели. Потом сам несколько ключей сломал, пока откручивал =)

Далее... ботинок... ээээ... родной...)
Катался я и на Кроссмаксах 3.... и на Лабах пару раз довелось... могу сказать, что Ничего удобнее моего родного я так и не встретил... может они настолько адаптировались к ноге конечно.... но мне сидят как влитые уже год. и нога никогда не терлась и не уставала. Да! Главное достоинство ботинка, на мой взгляд - очень качественный пластик на носке. Такой бы саломону - был бы огромный плюс. Царапал его в самых неимоверных позах - покашт стерлось ... ну максимум миллиметр в самом юзаном месте... так воть...

Rolik

Модель класса URBAN.Универсальный инстумент для катания на всю катушку. Прыжки, слалом, катание по лестницам, ночные и дневные - все это проделываю на "Даунах", при этом ноги находятся в комфорте. За комфорт ног во время езды отвечает мягкиий высокотехнологичный термоформируемый ботинок. Ехать всегда мягко и удобно. Для прыжков предусмотрена ИМХО довольно эффективная система гашения вибраций. "Дауны" также использую для занятий слаломом- хорошая боковая поддержка+ рама от Twister+ 250мм. Alu 6060 позволяют максимально эффективно выполнять различные слаломные элементы. Роллы сделаны в Италии, сделаны качественно. За то время, что на них катаю (ок 2-х лет) обнаружил следующие недостатки:
1)родные шнурки очень слабые, быстро перетираются при падениях
2)слабые алюминиевые оси -иногда ломаются при прыжках. Приходится брать с собой про запас.
3)Родные колеса HYPER и подшипы ABEC 7 никуда не годятся, через некоторое время после покупки поменял подшипы и колеса на "нормальные".
4)ЭТУ МОДЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ ВЫПУСКАЮТ!!! А мне пофик. У меня еще пара заныкана
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am


Вернуться в Ролики глазами и ногами участников форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron