Ролики Shilov

Описания роликов и комплектующих участниками форума.

Модератор: moderators

Ролики Shilov

Сообщение Stinky » Ср май 04, 2005 2:01 pm

Shilov (2004)

Satin

Ботинок
Жесткий карбоновый низкий ботинок. Что-то кто-то про него уже писал, но пожайлуй, из роллеров, я накатал на нем больше всех (хотя хз, Димсан, Синто тоже много нарезали). Мое мнение – отличный ботинок. Хорошо формуется, колодка довольно широкая. Изначально форма ему не придается, там что термоформовка почти неизбежна.
Эксплуатация (на две пары): город, колдуны, тренировки, гонки. Слайдов немного. В общем почти полный набор.
Катал с разными рамами:
Shilov 5*80 – вызывает много нареканий, мягковата (хотя мешает это или нет, я не понял. Болты мягковаты… в целом не очень, однако 10км. Минкс, Форсаж, Москва-Киев я был именно не ней…
Bont Sniper Evolution 3 5*84 – рама клевая… призана в мире, мне тоже понравилось…. Ничего сверх сказать не могу – особо не с чем сравнить

Tihomir

Ботинок
- после термоформовки очень даже ничего. Нога в нем сидит вполне неплохо, лучше даже чем в Fila. Однако кучка мелких недоработок (шнурки, крепление рамы, общее качество отделки) несколько смазывают впечатление.
Рама
- к использованию имхо мало годится. Мягкая, а главное - только под 80 мм колеса - это нехорошо.
Поэтому SHILOV хорош только с другими рамами, я на него ставил FILA, а также пойдут HYPER и вообще все рамы с разбивкой 165 мм (6,5").

G4_Klerik

Рама
- Shilov 5*80 ИМХО для перввой длинной рамы подойдет но исполнение... заусенцы, да и прочих нареканий много. С осями постоянные сюрпризы, да и металл на них прямо скажем никакой
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Вернуться в Ролики глазами и ногами участников форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron