Ролики Roces

Описания роликов и комплектующих участниками форума.

Модератор: moderators

Ролики Roces

Сообщение Stinky » Ср май 04, 2005 1:28 pm

Roces Miami

Vol

2003 сезон. Учился катать в них. Очень легко в них учиться прыгать - благодаря своему недостатку /капроновая рама, которая гнется от любого усилия/ при приземлении колеса задевают за раму и нет того эффекта выпрыгивания роллов из под ноги. Еще раз про раму: мягкая и соответственно нет толчка, на повороте колесо цепляет за раму, на скорости просто колбасит. В общем - только для начинающих. Но зато для "узнать надо ли роллы тебе" - самое то. в Рочесах нога начинала плавать от пота через час- два. Цена 60 баксов
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Чт май 26, 2005 10:53 am

Roces Montecarlo

Azef
Гость


Видимо здесь у нас все так катаются, что ролы быстро убиваются. Купил себе в дисконте подешевке-узнать, надо ли мне оно вообще. Узнал. Надо. На четвертый раз отломился кусочек рамы. До этого ни разу не стоял на роликах, потому все, что делал-только катался и падал. Причем падал первые четыре-пять катания(с длинных таких спусков съезжал и не выдерживал скорость). Так вот при поездке от Смотровой до Макдональдса на Киевском и обратно отломался кусок рамы, который держит переднее правое колесо. С тех пор держалось на второй части рамы. Сегодня развалилось полностью. Прокатился порядка десяти раз. Где-то в среднем по 3 часа. Итого, ролики на 2 дня. Штатник стерся-уже им тормозить страшно, нет там ничего. Заклепки из правого ботинка вылетели где-то на третий-четвертый раз. Ботинок ОЧЕНЬ неудобный-слишком жесткий, после него болит костяшка на ноге(опять правая). Шнуровка отвратительная. Надо очень постараться, чтобы нормально затянуть. Нет пяточного ремня. Ботинок хоть и 47 размер(при том, что туфли ношу 45), но левую ногу еле вытаскиваю-сжимает очень сильно. Хотя шнурую не затягивая. Носки каждый раз хоть выжимай. Отвратительные ролики. Только для тех, кто после всего этого мучения готов и дальше кататься. Для настоящих роллеров, короче.
Мой вес-72кг.
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Вс июл 24, 2005 8:28 pm

Roces Rio De Janeiro

Cerber

На мой 43-44 размер пришлось брать 46 размер ролов, поэтому рама попалась длинной 297 мм. Что очень хреново.
Сами ролики не очень. Хотя удобные. Пяточного ремня нет, ногу держат более менее. Для слалома совсем не пригодны, в первую очередь из-за длинны рамы. Тяжелые. Рама карбон, оси 6 мм, и то и другое выдержало прыжки с 7-ми ступенек и съезды по лестницам.
После очередной лестницы невыдержал сам ботинок. Вырвало петлю от кафа. После этого были склеены и живут до сих пор. На них даже кто-то катается.
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am


Вернуться в Ролики глазами и ногами участников форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron