Хочу пожаловаться по КЛУБНЫМ КАРТАМ

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: moderators

Правила форума
Форум предназначен для жалоб на замеченные недостатки в работе магазина и сайта, предложений по улучшению работы магазина и сайта, и для благодарностей.
Убедительная просьба к соратникам и друзьям. Не накидываться на людей, написавших жалобу, всей толпой. Да и по одному тоже не надо. Даже если жалоба вдруг будет несправедлива, корректный и понятный ответ будет и смотреться лучше и поможет другим участникам форума понять, как все на самом деле работает.
По каждому случаю жалоб, предложений, и благодарностей заводите, пожалуйста, отдельную тему. Так ваш вопрос быстрее заметят и вы не помешаете обсуждению чужой темы. Модераторы, конечно, будут следить за форумом и отделять лишние вопросы из чужих тем, но у них может случиться плохое настроение и они могут такой вопрос просто удалить.

Этот форум предназначен только для обсуждения работы магазина и сайта. Если вы хотите задать вопрос, в том числе о наличии товара, или купить что-то или о чем-то просто поговорить, пожалуйста, воспользуйтесь другими подфорумами. Потому что иначе ветка, не отвечающая теме подфорума, будет все равно перенесена модераторами и вам придется долго искать ее в других подфорумах.

Re: Хочу пожаловаться по КЛУБНЫМ КАРТАМ

Сообщение blondinka » Ср янв 01, 2014 8:40 pm

МишаVolt писал(а): Сейчас обнаружил записи о появлении формы аж 27 ноября, чего то не похоже на ОСЕНЬ! Чистой воды ЗИМА
насколько мне известно ОСЕНЬ это СЕНТЯБРЬ, ОКТЯБРЬ и как это не парадоксально - НОЯБРЬ, а ЗИМА начинается с ДЕКАБРЯ :)
Я - роллер, у меня нет будущего!!! +7 92I 57 67 I28
blondinka
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 10:43 pm

Re: Хочу пожаловаться по КЛУБНЫМ КАРТАМ

Сообщение Promixtey » Ср янв 01, 2014 11:17 pm

27 ноября это уже далекоооо не осень!!Это супер конец осени, хотя почти формально все соблюдено. Объясняю почему, т.к. раздача длится 2-е недели, то в основном, она проходит в начале зимы, НО НИКАК НЕ ОСЕНЬЮ! :x :x
Promixtey
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 6:59 pm

Re: Хочу пожаловаться по КЛУБНЫМ КАРТАМ

Сообщение blondinka » Чт янв 02, 2014 10:41 am

Если коротко, то роллерклуб вам ничем не обязан ;) а подробно расписано в FAQ:

Клубная карта Роллерклуба. Вы удивитесь, но это не дисконтная карта, а именно клубная, хотя скидки по ней, безусловно, можно получить. Отличие этой карты от просто дисконтной заключается в том, что РК дарит карту своим друзьям или тем, кто себя считает друзьями РК. Здесь нет никакой зависимости от числа покупок, не надо ничего покупать на определенную сумму, карточка просто дарится. Но у этой медали есть и другая сторона - если вдруг РК решит, что человек ему не друг, то вполне может и не дать карточку. Или еще почему-либо могут решить карточку не давать. Пара-тройка подобных прецедентов в истории была, правда давно и в Москве. Так что нормальных людей сразу можно успокоить - чтобы на самом деле не получить карточку, надо очень постараться, так что по этому поводу можно не волноваться.
Волноваться лучше по другому поводу, по поводу того, что жадность фраера погубит. Карточка - это хорошо, скидки, это хорошо, но совесть - это еще лучше. Поэтому раздавать карточку всем знакомым и незнакомым, объявлять день рождения по пять раз в год и проводить прочие подобные эксперименты - это значит очень огорчить РК. Потому что РК считает, что у его друзей совесть есть, а если совести нет, то какой же это друг?

Как получить карту РК
Два раза в год РК проводит акцию по выдаче карт. Акции обычно проводятся примерно в марте и сентябре-октябре. Так как РК дает карточки своим друзьям, то он надеется, что эти самые друзья хотя бы иногда заходят на сайт, поинтересоваться, как там дела у друга, и легко заметят акцию по выдаче карт.
Поэтому информация об акции появляется на главной странице сайта и, может быть, в форуме. Так что проверяйте и главную страницу и форум. Во время акции на сайте примерно в течение двух недель будет доступна для заполнения заявка на получение карты. Потом на форуме вывешивается список подавших заявку, чтобы можно было проверить наличие себя в этом списке и исправить возможные ошибки в данных.
Через некоторое время карточки изготавливаются, информация об этом опять же появляется на сайте и в форуме, и их можно получить в магазине РК.
Чтобы получить карточку, крайне желательно показать какой-нибудь документ, который говорит, что вы - это и правда вы, а не Враг Рода Роллерского, который хочет всех обмануть и забрать все чужие карты себе.
Чтобы роллеры не мучились ожиданием и не зависели от срока изготовления пластика, обладателем карты человек считается сразу после опубликования списка на форуме. И в промежутке между вывешиванием карты и ее изготовлением все положенные скидки можно получать, ссылаясь на свое наличие в списке и удостоверяющий личность документ.
Если у вас мало свободного времени, то забирать карту на следующий день после изготовления тоже не обязательно, карта вас дождется и через месяц и через полгода. Единственно что - если вы считаете, что карта вам и правда нужна, то надо ее, в конце концов, забрать, а то странно выглядит человек, объявивший себя другом РК, но так и не собравшийся ни разу зайти в гости.
Я - роллер, у меня нет будущего!!! +7 92I 57 67 I28
blondinka
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 10:43 pm

Re: Хочу пожаловаться по КЛУБНЫМ КАРТАМ

Сообщение aau » Ср авг 20, 2014 4:50 pm

туттифрутти писал(а):2014-04-21 я зарегистрировалась на этом уважаемом портале, дабы получить заветную карту и поиметь скидку. мне пришло от вас подтверждающее письмо.


А вы заявку заполняли или просто на форуме зарегистрировались?
aau
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 1:47 am

Re: Хочу пожаловаться по КЛУБНЫМ КАРТАМ

Сообщение aau » Вт сен 13, 2016 4:16 pm

sandy69@yandex.ru писал(а):Здравствуйте, у меня вопрос. Когда-то давно, не в первый ли выпуск карт, - заказала карту, но так её и не получила. Теперь нужно заказывать перевыпуск или она где-нибудь пыльная лежит ещё? Спасибо.


Пыльная лежит. Извините за неспешность ответов, только из отпуска. :3
aau
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 1:47 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений СПб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron