Вопрос Гондурасу про ассортимент смазок.

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: moderators

Правила форума
Форум предназначен для жалоб на замеченные недостатки в работе магазина и сайта, предложений по улучшению работы магазина и сайта, и для благодарностей.
Убедительная просьба к соратникам и друзьям. Не накидываться на людей, написавших жалобу, всей толпой. Да и по одному тоже не надо. Даже если жалоба вдруг будет несправедлива, корректный и понятный ответ будет и смотреться лучше и поможет другим участникам форума понять, как все на самом деле работает.
По каждому случаю жалоб, предложений, и благодарностей заводите, пожалуйста, отдельную тему. Так ваш вопрос быстрее заметят и вы не помешаете обсуждению чужой темы. Модераторы, конечно, будут следить за форумом и отделять лишние вопросы из чужих тем, но у них может случиться плохое настроение и они могут такой вопрос просто удалить.

Этот форум предназначен только для обсуждения работы магазина и сайта. Если вы хотите задать вопрос, в том числе о наличии товара, или купить что-то или о чем-то просто поговорить, пожалуйста, воспользуйтесь другими подфорумами. Потому что иначе ветка, не отвечающая теме подфорума, будет все равно перенесена модераторами и вам придется долго искать ее в других подфорумах.

Вопрос Гондурасу про ассортимент смазок.

Сообщение AlexeyNS » Вт авг 20, 2013 2:08 am

Уважаемый Гондурас! Обращаюсь лично к Вам по совету одного вашего сотрудника. В сообществе роллеров вопрос смазки занимает далеко не последнее место. Из многих обсуждений выясняется, что то, что люди используют, обычно уступает заводской смазке. На хорошую смазку существует спрос, только никто не знает точно, ни как она называется, ни её характеристик. Кому как ни вам - официальным дилерам, раскрыть роллер-сообществу эту заветную тайну. Неужели это такая проблема - хотя бы узнать характеристики (они довольно стандартные) смазок разных изготовителей, а в идеале продавать их. Даже, если это будут объёмы не менее 400 мл, люди будут брать их в складчину, если будут уверены в свойствах. Неужели продажа смазки лишена для вас коммерческого смысла?
AlexeyNS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 1:24 am

Re: Вопрос Гондурасу про ассортимент смазок.

Сообщение Dimka_spb » Вт авг 20, 2013 12:11 pm

Этого добра полно в других магазинах. Не думаю что заводская смазка лучше правильно подобранной покупной. На фитнуса и фск советую mc 1000
Dimka_spb
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 3:02 pm


Вернуться в Книга жалоб и предложений СПб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron