Рама Michelin DWT и SEBA FR1

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: moderators

Правила форума
Форум предназначен для жалоб на замеченные недостатки в работе магазина и сайта, предложений по улучшению работы магазина и сайта, и для благодарностей.
Убедительная просьба к соратникам и друзьям. Не накидываться на людей, написавших жалобу, всей толпой. Да и по одному тоже не надо. Даже если жалоба вдруг будет несправедлива, корректный и понятный ответ будет и смотреться лучше и поможет другим участникам форума понять, как все на самом деле работает.
По каждому случаю жалоб, предложений, и благодарностей заводите, пожалуйста, отдельную тему. Так ваш вопрос быстрее заметят и вы не помешаете обсуждению чужой темы. Модераторы, конечно, будут следить за форумом и отделять лишние вопросы из чужих тем, но у них может случиться плохое настроение и они могут такой вопрос просто удалить.

Этот форум предназначен только для обсуждения работы магазина и сайта. Если вы хотите задать вопрос, в том числе о наличии товара, или купить что-то или о чем-то просто поговорить, пожалуйста, воспользуйтесь другими подфорумами. Потому что иначе ветка, не отвечающая теме подфорума, будет все равно перенесена модераторами и вам придется долго искать ее в других подфорумах.

Рама Michelin DWT и SEBA FR1

Сообщение Gencwaly » Вс апр 14, 2013 11:53 am

На днях купил бут себов для рамы от мишлена, продавец сказал, что они подходят, оказывается на них разный стандрт крепления, расстояния не подходят на 2-3 мм. Теперь ищу напильник. Можете проверить, но думаю это важная информация для владельцев и желающих купить эту раму.
Gencwaly
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 11:49 am

Re: Рама Michelin DWT и SEBA FR1

Сообщение Gencwaly » Вс апр 14, 2013 9:02 pm

Райдер писал(а):так принесите её в магазин,вам поменяют! в чём проблема!?

Рама моя, досталась от предыдущих роликов. Я при походе в магазин даже как-то и не подразумевал, что она не подойдет и уточнил у продавца. В любом случае напильник мне помог, пазы на 1мм расширил и рама встала.
гондурас писал(а):Привет
У Мишлена было как минимум 6 видов рам (может и больше ).

которая с двойными стенками DWT, они выпускались то ли в одном то ли в двух типоразмерах. Хотя я могу и ошибаться.
Gencwaly
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 11:49 am

Re: Рама Michelin DWT и SEBA FR1

Сообщение hipek » Пн апр 15, 2013 5:00 pm

Gencwaly писал(а):которая с двойными стенками DWT, они выпускались то ли в одном то ли в двух типоразмерах
Два размера - 245 и 290. Вроде, во всех обзорах пишется про небольшую нестандартность разбивки. Кстати, на значительной части роликов эта нестандартность немешает ставить раму, т.к. винты 6мм, а прорези - 8мм. А вот на Себах (с их толстыми винтами) приходится точить.
Tell me, Mr. Anderson, what good is a FAQ if you are unable to read?
hipek
 
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (4)


Вернуться в Книга жалоб и предложений СПб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1