Самовыкручивающиеся болты из каффа Seba High 2011

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: moderators

Правила форума
Форум предназначен для жалоб на замеченные недостатки в работе магазина и сайта, предложений по улучшению работы магазина и сайта, и для благодарностей.
Убедительная просьба к соратникам и друзьям. Не накидываться на людей, написавших жалобу, всей толпой. Да и по одному тоже не надо. Даже если жалоба вдруг будет несправедлива, корректный и понятный ответ будет и смотреться лучше и поможет другим участникам форума понять, как все на самом деле работает.
По каждому случаю жалоб, предложений, и благодарностей заводите, пожалуйста, отдельную тему. Так ваш вопрос быстрее заметят и вы не помешаете обсуждению чужой темы. Модераторы, конечно, будут следить за форумом и отделять лишние вопросы из чужих тем, но у них может случиться плохое настроение и они могут такой вопрос просто удалить.

Этот форум предназначен только для обсуждения работы магазина и сайта. Если вы хотите задать вопрос, в том числе о наличии товара, или купить что-то или о чем-то просто поговорить, пожалуйста, воспользуйтесь другими подфорумами. Потому что иначе ветка, не отвечающая теме подфорума, будет все равно перенесена модераторами и вам придется долго искать ее в других подфорумах.

Самовыкручивающиеся болты из каффа Seba High 2011

Сообщение JIeBLLIa » Ср июн 13, 2012 8:02 pm

Доброго всем дня , вопрос скорее всего к Гондурасу .
Суть вопроса в том , что 15.06.12 были куплены ролики , катался умеренно , за все это время выезжал раз десять не больше , и о горе , приехав сегодня домой я и не обнаружил на правом ролике болта и блестящей круглой штучки ( не знаю как обзывается), которые крепят кафф . Неужели проблема с болтами на seba вернулась ? На форумах читал что ее уже вылечили , или мне просто не повезло ? И что теперь мне делать ? Покупать custom за 1500 ? Или в магазине есть болтики и блестящие хреновинки для каффа ? Или как быть ? Добрый Гондурас подскажи))))
P.S. Обидно блин , только купил ....
JIeBLLIa
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 12:15 am

Re: Самовыкручивающиеся болты из каффа Seba High 2011

Сообщение JIeBLLIa » Ср июн 13, 2012 11:56 pm

Злость пройдет и доброта вернется , спасибо за беспристрастность и помощь в разрешении моего вопроса , заеду в магазин во вторник скорее всего , а ролик обязательно везти с собой ?
JIeBLLIa
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 12:15 am

Re: Самовыкручивающиеся болты из каффа Seba High 2011

Сообщение JIeBLLIa » Чт июн 14, 2012 7:14 pm

Забавная история , но почему-то грустно , вспоминается телевизор в котором говорилось : И эта страна называется Раша , но она наша.))) Надеюсь пройдя весь путь от установки , до регистрации , больше ни одна "собака" не позвонит с утра и не потревожит Вас .
А я привезу ролик все-таки в магазин , выберу рюкзачек в добавок , а то без рюкзачка как-то не солидно ))))). Спасибо еще раз и терпения Вам .
JIeBLLIa
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 12:15 am

Re: Самовыкручивающиеся болты из каффа Seba High 2011

Сообщение JIeBLLIa » Вт июн 19, 2012 11:55 pm

Был в магазине , все что хотел забрал , спасибо.
JIeBLLIa
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 12:15 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений СПб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2